Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 10
Сергей Преснецов

Все религии в том числе и лжерелигии, это и есть мафия. Она давно пудрит головы людям.

Ирина Королева

Любое вмешательство в личное пространство чревато, за него еще и отвечать придется.

Татьяна Кириченко

живите как Вам нравиться и не обращайте ни на кого внимания и у Вас будет всё хорошо

Тома Сс

🌹🍫спасибо 😊и это взаимно

Тома Сс

Спасибо большое 😊комплимент от женщины вдвойне ценнее 😊🌹

Мо
Молодой

они это делают с той целью, что бы вы верили в Бога так, как написано об этом в Библии

Тома Сс

😂😂😂😂тогда мне их жаль)

Konstantin Lopatkin

Я этого не делаю никогда только по одной причине. Человек-сам кузнец своего счастья

Марина

это Свидетели Иеговы обычно надрываются. У них вообще крышу снесло. Шифруются гады.

Олег Лебедев

Существо которое подчиняется разуму другого существа , есть существо не разумное)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Томочка! Только с единственной целью - Вас удивить!!!! С наступающим праздником!!!!)))))

Наташенька

А можно я отвечу за них? - Больше занятся не чем! Своей жизни нет,вот и занудствуют)))

Суфия Каримова

их видимо уже никто и нигде не слушает,вот они и отрываются там,где это возможно.....

Николай Самохин

У каждого человека своя цель, не каждый её находит, поэтому просто во что - то верит

Игорь Горяев

Из православных ни разу такие не попадались а вот из свидетелей иегова попадались

Сергей Сергеев

В чужой пизде соломинку ты видишь, в своей же не заметишь и бревна. Меня тоже бесят

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂🤓😎🤦🏽♀️🌹✌🏽

Сергей Назаров

религия имеет огромное могущество, но без веры в религию, она становиться немощна

Василий Стеклов

Вы не обращали внимание - обычно у "убежденных верующих" интеллект не очень высок.

Василий Стеклов

Есть эффект Даннинга-Крюгера, можете почитать в интернете. Упрощенно "дурак всегда прав". 😄 Я обычно с такими вступаю в спор и кажется иногда их даже вгоняю в ступор😄

Тома Сс

😂😂😂😂👍🏽это хорошее дело .. вгоняя в ступор таких людей .. не даёшь им отвлекать норм людей от их дел

Василий Стеклов

Пишут ахинею про то как Христианство сеет добро и мир. А сами забыли про инквизицию, как огнем и мечом насаждали эту религию, забыли про крестовые походы. Вот я и напоминаю им.

Тома Сс

Я тоже переодически ...😊Спасибо вам ! 🤗🌹✌🏽Не у каждого хватит смелости напоминать злодею за что его можно считать таковым ...

Василий Стеклов

Они конечно не злодеи. Просто им не хватает критического мышления. Да и силу воспитания в религиозном духе не стоит забывать.

Глеб Олегович

Согласен, есть хорошая фраза: молись своим богам и чужих не осуждай. Каждому свое.

Где Ты Там И Я

Тебе интересно? Мне тоже. Но тут возник вопрос? - А шо делать? Ну, да ну их ...нахрен...

Minkin Aleksey

Нет веры у людей в собственную целостность. Надо обязательно на кого то повлиять.

Алексей Неважно

Клюнь ближнего насри на нижнего, ьехнология пирамиды, только более запущенная:-D

Владислав Ваньков

так у них самих ничего не выходит, вот и пытаются воплотить замыслы через других