Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 11
Евгений Дикусар

ПРАВИЛЬНО ВЕРИТЬ В БОГА ТЕБЕ СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСЛУШИВАЙСЯ К НЕМУ

Super Mаn

Я этого не делаю. Бог один нас мильарды и все у него чего-то просят. Верьте в себя.

Александр Грознов

а в кого верить из,у них не спрашивали-Одина,Зевса,Ареса,Перуна или еврейского?)

Тома Сс

) каждый имя своё какое близко ему может озвучить

Владимир Тунгусов

Фарисейство, с этим боролся основатель этой религии Иисус, но видно не помогло.

Тома Сс

🌹😔он ЧЕЛОВЕК! С большой буквы ..и все кто своей душе даёт говорить..🙌🏼незря..покуда это поможет хоть одному Человеку почувствать истину ..а значит Недаст превратить его в раба 🤗🌹✌🏽

Татьяна Бархатова

Лично мне указывать кому и во что верить...смешно, человек сам делает чвой выбор

Igor Kuznecov

Посоветуйте им вежливо перейти на сайт для верующих, пока не послали куда надо

Лю
Люцифер

Фу бог ... Меня скинул ... Крылышки жог.... Тиран котрый не хочет не кого слушать ...

Тома Сс

😊😂😂😂куда скинул ?) и разве вы птица мужского рода ?🤔🤨😂😂😂😂сам Сатана уважает почитает и любит Создателя -в 100000раз сильнее чем мы люди .. а вы говорите Тиран 🤷🏽‍♀️😊может оно и к лучшему что от такой аномалии как перья на коже ) освободил 😉😂😂😂

Лю
Люцифер

Я парень ага ) ну Сатана и я ну мы разные личности )

Тома Сс

Я знаю что вы парень 😊и это же хорошо быть парнем -быть Человеком и жить на земле 😂😂😂😂)

Людмила Шейкина

У каждого свой бог. Он внутри. Я молюсь только дома, в церковь хожу очень редко.

Андрей

бог в душе у каждого,а что верить в него или отвергать это личное дело каждого

Эльдар Эльдаров

если вы обратили на это внимание значет вам это надо , точнее так вам и надо ...

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤔🤔😂😂😂...

Эльдар Эльдаров

Сколько смеха скольо слёз ....🤘😜👍

Андрей Близнюк

есть есесенно личная вера но ее надо подгонять под заповеди догматы и каноны

Денчик

Ну как же чем больше людей в секте "Креста и Купола" тем удачнее бизнес проект

Ан
Анатолий

можно и в бога верить, но миром правит сатана... один хрен .. доказывай , молчи..

Ан
Анатолий

ну , Валентина КОГУТ справится со всеми... 7 декабря сказала, если не уберут кредиты, т.е простят народу,, начнёт убивать, через богов ТАРХА и ТАРУ.... Вчера читал, 147 млрд. руб- собираются списать.... ВЫБОРЫ, ДА, но такие жертвы???

Тома Сс

😂😂😂😂😂мда

Ан
Анатолий

😁 да, да, да.... как Кашпировский с Чумаком в своё врмя... ВСЕ кремы к телеящику клали....

Тома Сс

Люди боятся что то сделать ..говорить..думать ..и за это их сложно осудить ведь это их жизнь и их выбор ..но лучше сгореть чем жить рабом

Ан
Анатолий

не одной свечи не видел... что называется - мёртвые не потеют....

Дмитрий

у них веры нет своей и пытаються навизать свою.выделить себя за счет других .

Тома Сс

😂😂😊веры у каждого своя ) это Создатель🙏🏽один

Дмитрий

у меня моя))) и навязывать я ее не кому не хочу .)))))у создателя я уже был .ждет.....

Тома Сс

😊конечно ) и у ваша жизнь важна не меньше моей

Дмитрий

я то его видел .а ты?))))

Tracer

Пена у рта ? Круто! Зубы почистил и с этой пеной стоит доказывает:-) во смехота

Алена Терехова

Ну пены у рта нет,Стараемся никому и ничего не доказывать.У каждого свой мир.

Юрий Тарасенко

а сейчас не надо ни кому ни чего доказывать живи спокойно нервы это здоровье

Тринадцатый

Обычно страсть читать морали гложет лишь тех, кто сам грешить уже не может...

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Привет Тома. )) Цель одна- иначе люди озвереют и перегрызут друг другу горло.

Тома Сс

😂😂)))) это и не плохо раз они вам без надобности

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

мне они без надобности когда оппонент присылает их,без текста.)))

Тома Сс

Я люблю смайлики ) они забавны

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

О вкусах не спорят. Молчу..

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

опять квадратики пустые пришли ((((

Ядеф Венберг

"раз мне промыли мозги надо и другим промыть", так скорее всего думает стадо

Тома Сс

😂😂😂☝🏽весело но верно сказано