Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 12
Вафин Руслан

тем кто реально живет с всевышним,совсем и не обязательно что-то обьяснять.

Сергей Из Сибири

Религия - одна из четырёх тем , на которые практически никогда не отвечаю ...

Роман Обрамович

Был бы советником издал бы закон "не пиздеть и не учить, как правильно жить"

Тома Сс

😂😂😂😂😂🌹🌹🌹✌🏽я считаю ,что вы достойны быть избранным для этой должности

Леонид

Согласен. Задолбали. Премию им что-ли дают. Или место в раю получше обещают.

Михаил Диденко

Никакой пены. Вера - это очень личное. И доказывать необходимо только себе.

Матвей Павлов

Не делаю, мне пофигу на то, как хотят жить другие люди, у меня свои принципы

Лучик Света

Бог учит делиться)..заболел сам- поделись и своей болезнью с окружающими)))

Юра Калинин

Вы, серьёзно, хотите знать реальную причину, почему у коровы нет рогов? Или вам интересно мнение бога из наркоманского бреда (легенды) еврейского народа, скорректированного (перевранного) для славян?☝️🤓😉😀😇

Тома Сс

Я хочу просто услышать ваш ответ)☝🏽😂😂🤓это единственное для чего я вам написала это

Юра Калинин

А, ну это просто. Если б, у коровы были рога, то это, был бы бык! А зачем быку вымя, он же не корова? Как то, так.☝️🤓😉😀

Тома Сс

😂😂😂думаете )) я думаю по другому

Юра Калинин

Не, не думаю. Просто взял простейшее обьяснение. Думать можно по разному. Смотря с разной точки.☝️🤓😉😀😇

Tatiana Calcai

Вера в Бога- это его дар человеку ! Если веры нет,то бесполезно доказывать.

Алексей Добрый

Тома, вы такая шикарная дама, прям чувствуется глубоко, честное слово ❤️

Владимир Никитенко

Ну люди постигли великую тайну,а тайной всегда очень хочется поделиться.

Тома Сс

😂🙌🏼легче им..и не даёт на это право -пока это не касается их жизни

Владимир Никитенко

А в этих случаях права ни кто не спрашивает,просто поступают так и всё.

Тома Сс

))) 😂😂😂тогда такте люди должны быть готовы нести за подобные действия ответственность

Владимир Никитенко

Ответственность люди заявляют что готовы её нести,знают потому что, их привлекать ни кто не будет.

Владимир Никитенко

Ладно,пусть живут,пока - удачи вам.

Тамара Лтн

У каждого своя вера, кто в бога верит, а кто в себя, что более существенное

Тома Сс

😊Вера в Создателя вложена в наши души ..Вера в себя взращивается в нашей жизни в наших поступках

Филосыч

а почему люди вообще чего-то доказывают то, как чего-то делать правильно?

Тома Сс

😊😂😂но для этого нельзя брать чужую жизнь и пользоваться ей для примера .. только с разрешения владельца жизни )

Филосыч

а почему бы и нет... имена можно изменить, а можно и вообще не использовать

Филосыч

так согласны с тем, что иногда имеет смысл указать как делать правильно, а как нет?

Тома Сс

Правильно ..это в данном случае подсказать там где я стану судить свои дела не справедливо как учить ..а под соусом своей истины

Филосыч

чего, чего?

Bek Sher

Ани не Самной я давно оставил их на остановке где маршруты не едут ко мне

Мирослав Бороздин

фанатики-верующие: у них заложена программа: нести в массы слово божие...

Зн
Знахарь

они этим зарабатывают себе на жизнь приземлённую, низкую, почти падшую.

Зн
Знахарь

Я с вами полностью солидарен.

Тома Сс

Значит у нас общая религия )😉😂😂☝🏽О Боге

Зн
Знахарь

не знаю, я христианин и не навязываю свои религиозные убеждения ни кому. Другие религии я уважаю, если они не противоречат духовным канонам, и идут на пользу людям исповедующим свою религию.

Зн
Знахарь

Приятно было пообщаться Тома. До встречи тут!

Тома Сс

😊взаимной добрый Человек😊🌹до встречи. ✌🏽

Ро
Ромашка

Вот мне тоже интересно. Что это дает кроме перспективы быть посланным?))

Сергей Аксёнов

дэбилы, сектанты, сатанисты..... называй их как хочешь.... суть не меняется

Александр Папазоглу

я не люблю когда мне навязывают что-либо и стараюсь не делать этого сам

Тома Сс

🤗🌹🌹и вы правы

Михаил

Да тут некоторых индивидов бесит, что не все оказались околпаченными))

Тома Сс

😂😂😂😂🌹✌🏽ну тогда им по леденцу🍭😉😁

Михаил

Да они тут походу за этим и сидят)))

Михаил

Мазохисты) чего с них взять то?))

Тома Сс

😂😂🌹вы меня рассмешили) спасибо

Михаил

Старался)))

Вероника Королевская.

Сейчас вы это делаете.Сами напрашиваетесь,а потом будете критиковать?

Тома Сс

😂😂😂не думаю ! Вопрос по существу ..если вы являетесь тем кто считает ,что все должны думать ! Говорить! Мыслить ! только так хочется ему и никак иначе ..то вопрос именно для вас 😂😂😂😂😂😂😂😂скорее всего для вас

Вероника Королевская.

ОК. Разочарую вас.Я своё мнение никому не навязываю насильно.

Тома Сс

😊😂😂) тогда вы прочтите свой ответ на мой вопрос 😊☝🏽🌹