Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 13
Ев
Евпатий

Помолись во спасение души своей, покайся и причастись! Ибо тьма вокруг

Тома Сс

😂😂😂😂вы просто включите свет )

Ев
Евпатий

Ай

Александр Мартьянов

Это те люди...которые пытаются открыть тебе глаза и уши..!!!!!!!!😂 ♌ ♎

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂хорошо хоть головой ограничились 😂😂

Александр И Юлия Абатуровы

Можете верить,можете нет-дело Ваше.Но помните.за все придется платить.

Тома Сс

))😂😂без этого никак

Олег

А с какой целью Вы ходите на обследование к докторам и сдаете анализы?

Тома Сс

😊😂😂ну разве не сам больной имеет право решить поздно ему бороться за жизнь😊Или если Создатель 🙏🏽посылает ему врача ..не воспользоваться попыткой ещё раз побороться за свою же жизнь )!

Олег

Вот Вы и ответили на свой вопрос: - с какой целью Вам пытаются доказать, что Создатель предлагает жизнь. Но Вы всеми фибрами от неё отказываетесь. Как говорил Соломон: "Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд." (Экклезиаст 11:9)

Тома Сс

😊😂😂😂я же изначально сама и отвечаю 😊😂😂и ещё раз скажу..только человек имеет право на "собственное право выбора принимать ему помощь или нет "😊А не кто то решил что ему лучше знать как нужно 😂😂😂это же абсурдность

Олег

Конечно Вы правы, но многие сегодня жалуются: «Как Бог допустил?»... Да. Он допустил: допустил нашу свободу, но не оставил нас во тьме неведения. Путь познания добра и зла указан. И человек сам расплачивается за выбор ложных путей. Всего Вам хорошего и удачи в добрых делах.

Тома Сс

🌹✌🏽🙂😊🤓✌🏽слушайте свою душу 🙌🏼все ответы в ней уже заложены ..не бойтесь себе же довериться и не забывайте про здравий смысл ) 😉

Анатолий Муйтуев

Я вообще это не делаю! В Бога не верю! Живу сам по себе! Люблю кого хочу!

Анатолий Муйтуев

Тома, вы хотите, чтобы я обратил на вас внимание? Я подумаю!

Анатолий Муйтуев

Вот именно, подумаю! Хоть заревитесь!

Бахтияр Алиев

Это ваще неправильно. Каждый живет своей жизнью. Нет общего стандарта

Бахтияр Алиев

И ваще... Говорят этим занимаются сами же несостоявшиеся в жизни люди

Светлана

Они зомби. Им сказали Идите и расскажите- вот они идут и рассказывают.

Тома Сс

😂😂🤷🏽‍♀️кто им сказал ?

Светлана

Бог. В Библии же написано.

Ринат Фамутдинов

Я упертый атеист... копейку у него не прошу... ну наверное не люблю себя

Ринат Фамутдинов

Яду Хари

конечно же с благой, я удивляюсь почему вы хотите доказать обратное

Тома Сс

😂😂подобного желания и в помине не возникало🤷🏽‍♀️😊я всего лишь не хочу молча наблюдать как кто то решает за меня ..как мне жить -во что верить-кого любить-сколько рожать 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️это НЕНОРМАЛЬНО!)

Яду Хари

если вы не знаете как жить,во что верить,кого любить и сколько рожать,- ЭТО НОРМАЛЬНО

Тома Сс

🤷🏽‍♀️🙌🏼😂😂🤓🌹вот и я говорю ,что мне не нужно управлять чьей то жизнью..не нужно благ от тех кто любит меня ) мне нужно мое право выбирать ! Говорить! И жить ! Свою же жизнь за себя 🤗🤓🌹✌🏽😊Ничего личного🙌🏼

Яду Хари

вот и я говорю,что вы не сможете управлять чьей-то жизнью

Тома Сс

Ни в коем случае🙌🏼😂😂😂🤦🏽‍♀️Это нарушение "Закона Создателя"🙏🏽🤗так как Несёт в себе нарушающую права Человека на 100%🤷🏽‍♀️🙄и при этом 😉🤓беря на себя управление чьей то жизнью-вам вручается и отвественность за причинение любого вреда Человеку ..от своего управления 🤔🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🙌🏼😂а за это спрос умножается на два🤔Выбор только вольным своим мнение должен быть озвучен😊🌹✌🏽

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что тут непонятного, сделать из тебя нормального человека пытаются

Тома Сс

😂😂😂😂тогда это увы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну не всем мечтам суждено сбыться)

Александр Федоров

как правильно верить в Бог... а что в бога можно верить не правильно))

Тома Сс

😂🤷🏽‍♀️видимо можно

Александр Федоров

а зачем верить вера это для неудачников )) надо знать что он есть всегда

Werwolf Оборотень

когда коту делать не чего он............. ну а остальные что во что горазд

Werwolf Оборотень

Доказывать что либо я никому не намерен, а своё мнение я выскажу!!!

Ты Против Че

Направить на путь истинный.. тока не понимают что правда у всех своя

Та
Тасука_Накомоде

хороший вопрос) "Не учи меня жить и не послан будешь", как говорится))

Андрей Хрисанфов

Я этого не делаю. НО! И не позволяю эти действия по отношению к себе.

Тома Сс

Это самое разумное и верное решение😊👍🏽🌹✌🏽

Андрей Хрисанфов

А я полагаю, что я мудрый. (мое мнение может не совпадать с мнением окружающих).

Тома Сс

) ну учитывая решение ..это мудрость 😊

Владимир

Я Таким всегда Говорю! Живите так сами ,что бы и Мы Захотели Этого!)))

Александр Тихонов

Если человек о чем-то спрашивает Как не ответить? А учить ученого....

Kardius (Он)

Подорвать интересы Государства , хороший метод мышления для ЦРУ !!!

Kardius (Он)

Ну зачем так печально все еще впереди , Славяне без боя не здаются !!!

Тома Сс

))😂😂😂🤦🏽♀️🤦🏽♀️Ох

Kardius (Он)

я Православный раслабтесь , ерундой не занимаюсь !!!

Kardius (Он)

🍓🍉🍒🍑🍐🌹🌼👌

Дмитрий Gooner

😂😂😂 ну им же кажется, что они спасают наши заблудшие душенки)))

Дмитрий Gooner

ага))))