Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 14
Вадим Протасевич

Сектанты просто с заморочеными мозгами. Это больные люди фанатики

Владимир Егоров

Покажите мне бога, и тогда может быть я поверью. А так все это чушь.

Фазлыев Радик

Сам в шоке, наверно хотят сделать единомышленником и поработить))

Тома Сс

😂😂😂😂зачем я им...я всего лишь обычный Человек..зря теряют свои»драгоценные минуты «

Фазлыев Радик

Я вот тоже думаю зачем им ты))))

Тома Сс

☝🏽😂😂😂золотые слова !)

Фазлыев Радик

Кому-то все равно нужна, но думаю он не будет тебе что-то навязывать.

Тома Сс

😂😂😂те кто дорог мне и кому дорога я -были -есть и будут 🤗и они любят меня такой какая я есть и я люблю и принимаю их целиком ) (вы правы)😊но Мой вопрос был обращён не к ним )) ну да Бог с ними ) 🌷✌🏽

Тома Сс

Спасибо добрый Человек 😊🤗🌷

Геннадий Амиров

Да просто по умничать хотят! Сами не чего не представляют из себя!

Александр Ясноокий

Придет время - узнаешь. Не ты один такой пуп земли😜

Тома Сс

😂🙌🏼☝🏽в своей я сама за себя решаю

(◆_◆)

Зомбироватье и оболванивание. ЗОГ нас как хомячков эксплуатируэ.

Om
Omega

А вам не похрен. Вы бы еще на государство обижались за демократию

ДА
Данила Андреев

Мой Ответ Надо Просто Верить! А Кого Любить Ведомо только Сердцу!

Иван Иван

Я это не делаю. Но покрутить кривые их извилины всё ж интересно)))

Тома Сс

😂😂их это кого ? Что не делаете- это вы молодец 🌷

Иван Иван

Их - это тех, кто таким занимается. Благодарю!

Лина

они ищут свою паству ведь в каждом городе есть филиалы всех вер))

Аркадий Терехов

Я ДУМАЮ, ЖИВИТЕ , КАК ХОТИТЕ, ЧТО ИЗ , ЭТОГО ВЫЙДЕТ, ВАМ, ОТВЕЧАТЬ!!!

Ма
Макс....

Чтобы вас помиловал в следующем вечном мире...Богобоязненность..

Владимир Глинский

Мы сама скромность, никого, ничего, живите как хотите 🤗😇

Sid

Ага их в ухо залезут, а они ещё пытаться это остальным навязать.

Nadja

Люди любят решать за всех - кого любить, как жить и т.д. по списку

Юрий Костаков

Они нам всем надоели, ну зачем Вы их снова выводите на дискусию

Тома Сс

😂😂😂все просто ) это моя страничка и я задаю вопросы те которые будут интересны для меня 😊😁😂😂😂

Музаффар Садоев

У мення всё это в душе, молча. Сови представление, свои молитва.

Тома Сс

😊😊и вы правы 😊✌🏽🌹🙌🏼

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Эти люди чувствуют свою ответственность за благополучие мира.

Товарищ Сухов

Люди просто доказывают свою правоту, как в любой другой сфере.

Товарищ Товарищасухова

главное, чтобы пены побольше, так убедительнее выглядит...

Товарищ Сухов

эта точна )))

Тома Сс

😂😂😂но для чего ?

Товарищ Сухов

Да хотят доказать окружающим свою значимость. Всё просто.

Тома Сс

😂☝🏽странные они

Владимир Самандаров

самоутвердиться наверное или хотят поделиться как они думают

Тома Сс

😂😉жесть .. 😊🌹✌🏽