Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 27
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да нахрен слать их, что я и делаю

Тома Сс

😂🤦🏽‍♀️😊✌🏽

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Правда им фиг доходит

Тома Сс

😂😂главное предупредить о том ,что это ваше право выбирать свой путь ..а уж если не поняли то можно на их примере показать

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Словами тут сложно...очень...я каждый день на них попадаю

Па
Пако

Где Вы бываете, что все Вас учат?

Тома Сс

😂этот вопрос созрел на данном ресурсе

Па
Пако

Странно! Я вот прошу , чтобы мне мозги подправили- желающих нет!

Тома Сс

😂а вы не просите ) достаточно озвучить Что в своей жизнивы сами принимаете решения) и вуаля🤗😂😂🤓не успеете сосчитать до 10

Elena Troyansky

в них огонь ... Как промолчать ? ))

Elena Troyansky

они считают , что они спасутся , а вы нет ))) И не даёт это им покоя )

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂🙌🏼ох ептить

Elena Troyansky

Так и есть , понимаю ваш смех ))

Тома Сс

))) 🤷🏽‍♀️😊🌹🤓✌🏽Хорошего вам дня!

Elena Troyansky

И вам удачи 🌸

Ол
Олег

А вы в бога верите? Или веруете?

Ол
Олег

Полотно чего? Не загоняй себя в угол ответами, которые дальше не сможешь продолжить. Говори просто, что думаешь)

Тома Сс

Я и ОТВЕЧАЮ!!! Это ответ ☝🏽😂😂😂материя того что мы знаем и того что есть .(назовём это полотном.) потому что имеет единый слаженный механизм 😊

Ол
Олег

Ндаааа. Пора прекращать. Метёшь сама не знаешь что. Во всяком случае я ничего не понял. Видимо это такая цель, наговорить , чтобы не понятно было

Тома Сс

Да😂😂😂😂именно так ☝🏽🤓

Ол
Олег

Ну ты там подготовься. Потом продолжим. Вроде неплохо начала)))

Алексей

Хочешь похудеть - спроси меня...

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼🤓😂😂это не проблема для этого😂😂😂🤓😉ведь ещё раз озвучу..смысл слова несёт его суть и значение в жизни человека...если слово теряет наполненность значением Смысла слова или изменяется произношение слова ..то просто озвучивается то слово которое после изменений несёт в себе прямой смысл и значение прямое в данной реальности ) 😉Это Дабы никто- никому не имел права нарушить его жизнь ..и не важно ктотты в социуме главное ты для Создателя 🙏🏽😊так же важен как и другой по отношению к тебе ..😊🌹

Алексей

Ты филолог?🤔 😜

Тома Сс

Нет.более того слово"филолог "я не совсем понимаю 🙄🤔🙌🏼И что Несёт в себе смысл этого слова 😉😊🌹🤓

Алексей

Человек изучающий культуру в языке и литературном творчестве.

Тома Сс

Тогда мой ответ -нет🙌🏼😊

Юрий Кузичев

И пошли вы все на х.......................

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ну это вы зря .а коль налетят все как мухи то ..объект у вас один его беречь нужно )

Юрий Кузичев

И пусть клюют вороны на Х.... он не нужен.

Тома Сс

😂😂😂😂😂ой это вы с горяча )) все может пригодиться

Игорь Богомолов

Это точно,тоже хотел бы знать.))

Тома Сс

Доброе утро😊🌹хорошего дня

Вадим

Есть пара мыслей на этот счёт...

Вадим

За всем стоят деньги и власть.Религия- единственный РЭКЭТ,который пережил века!

Елена Покровская

что именно?Живу? Или доказываю?

Елена Покровская

ничего не поняла, но спасибо

*В
* Волчара *

с пеной у рта о боге не говорят!

Тома Сс

))именно так это и происходит ..сейчас

Несу_Свет

Церковь без адептов обнищает)))

Александр Прохоров

ни с какой просто верю и люблю.

Тома Сс

😊👍🏽✌🏽🌹Я верь с вами

Анжелика Киреева

сама не знаю,у меня тетя такая

Тома Сс

😂😂🌹держитесь ✌🏽

Анжелика Киреева

да невозможно держаться,каждый разговор начинается с того,хожу ли я в церковь и когда в последний раз была..держу ли пост,молюсь ли утром и вечером

Тома Сс

😊😂😂😂разве не вы решаете какую дорогу выбрать к Богу 😊не слушайте никого ..вы молодец! Это ваша жизнь и вам выбирать ! А Бог и религия это разные вещи 😖😖😖

Анжелика Киреева

да,но мне так не хочется ссориться с тетей,поэтому я все слушаю,но делаю по-своему

Тома Сс

😊я понимаю ..удачи вам и всех благ !

Анжелика Киреева

спасибо огромное)и вам того же))

Dr. Specht

спасают........типа......заблудших

Dr. Specht

я им всегда один и тот же вопрос задаю

Dr. Specht

какого х..... всё это было затеяно? что бы поиздеваться над людьми? ведь он изначально знал, чем это все кончится? или он не бог?

Тома Сс

Бог это Бог 🤗🙏🏽Прекрасней -умнее и справедливее нет ни кого ... а вот люди это люди ..глупее -кровожаднее -и одновременно для тех кого они любят прекраснее , тоже никого нет

Юрий Юрченко

Чтобы отсебятины меньше было.

Тома Сс

)))😂😂😂😂это как ?

Юрий Юрченко

То лоб об пол расшибут, то живут, как скоты, то любят кого попало. Вот как-то так.

Denis A

Тома, с праздником!🌹🙂

Тома Сс

Спасибо🤗🌹✌🏽

Ig
Igor

Доказать людям что они стадо!

Ig
Igor

Я не буду долго вести диалог если вы не глупая то поймёте что это развод из другой страны навязанная Русскму народу

Тома Сс

😊мне все равно кто кого решил во что вовлечь ..и с какой целью☝🏽каждый должен сказать за себя 🙌🏼

Ig
Igor

Каждому своё !!!это будет по моему самый простой и корректный ответ!на Ваши вопрос"

Ig
Igor

😊😘😘😘

Пётр Корнеев

Может вас окружают сектанты?)

Тома Сс

😂😂😂😂по ходу😉🤔нужно присмотреться

Пётр Корнеев

Нужно бежать, пока не завербовали)

aleksandr135246

да мне хоть в антилопу верьте

Алексей Костюков

козлы они посылай всех в жопу