Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 7
Александр Бреусов

Ну, если честно, то здесь можно ответить одним предложением.....Баг в самом (ой) тебе, а остальное- приложение.....

Александр Бреусов

Никогда не понимал этих чёрточек и скобочек......прям какой то тамбулакский язык....

Тома Сс

Мне не знаком такой язык ..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это как правило члены секты, а любая секта это скрытая финансовая пирамида и очаг воздействия на массы людей.

$_Sergey_$

Секты вообще надо все уничтожить, есть одна церковь) а цель у них бабки чем больше людей там тем больше денег

$_Sergey_$

Будем держаться и уничтожать таких))

Тома Сс

😂☝🏽держаться обязательно будем,а вот уничтожать вряд ли😉Достаточно заставить за это нести ответственность

$_Sergey_$

Можно и так)))ну думаю все ровно придеться поставить таких на колени)

Тома Сс

😂для чего?кружок "очумелые масоны" Который именно этим и забавлялся последнюю эпоху -не доказал действенность этого метода на деле😉А посему ) открыт новый 😉От Создателя🙏🏽всего Человечества ) а тут с этим строго😉Ни тебя не ты ) только по разрешению

Автоматик

Это делается с целью усреднить нас, смешать с толпой, с серой массой обманутых одурманенных людей. Согласны?

Автоматик

Спасибо, приятно, что среди пьянья и "телепузиков" есть думающие личности.

Сергей Капустин

Я так не делаю Тома, а те кто так пишет полные ДУРАКИ и ЗОМБИ им уже ничего не нужно !!! И они уже давно ку - ку !!!

Ек
Екатерина

Меня тоже бесят верующие, которые с пеной у рта защищают бога и пытаются меня заставить поверит в этот бред!

Тома Сс

) добрый вечер! Я понимаю вас😊В моем случае это касается вообще всех любителей побыть Указателями

Вадим Юдин

"Лейтенант Дэн: - Гамп, ты уже нашёл Иисуса? Форрест Гамп: - Я не знал, что я должен его искать." ("Фо́ррест Гамп")

Денис Шаповалов

Тома.они просто искренне в это верят)или очень сильно верят в то что им тщательно и целенапрвленно внушили)

Тома Сс

😂😂😂я понимаю🙌🏼🙌🏼они могут верить и жить как считают нужным !-но они не имеют никакого права диктовать другому его инструкцию к его же собственной жизни😊🌹✌🏽

Денис Шаповалов

Вот тут этот же вопрос но под иным углом)они считают что не диктуют а как бы учат вас своим сокровенным и идеальным знаниям)не вступайте в длительные и глубокие споры

Тома Сс

😂😂хорошо)) да мне и не зачем с ними спорить )

Денис Шаповалов

Вот и отлично

Светлана Тихомирова

от страха, нужны идущие рядом, точно в том же направлении, тогда , вроде, не так страшно, вроде всё правильно.

Владимир Панченко

не надо верить в бога, надо его распознать..распознать как саму жизнь, как бытие, себя как часть этого бытия

Владимир Панченко

почему прочел? просто наблюдаю жизнь

Тома Сс

😊😂😂хорошо )) 😊🍫🍀✌🏽

Тома Сс

Мы говорим о разном .. но хорошо 😊

Владимир Панченко

не знаю о чем вы, а я о непридуманном

Иван Николаевич

я вам розказую про БОГА що б ви знали що він є , а остальне мене не касається хай БОГ сам рішає як з вами бути

Тома Сс

😂😂😂👍🏽✌🏽и это самое верное

Иван Николаевич

так ,сказано в писані ІІСУС ХРИСТОС КАЗАВ що б ми не були надоїдливими

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂это прекрасно..ведь нужное сказал)😂😂😂✌🏽🤓

Леся ツ

Потому что им не с кем поговорить, вот они сюда и лезут. Навязывают свою точку зрения, а потом ещё и в ЧС )))))

Людмила Захаренко

Что именно?Мне вообще нет никакого дела ни до кого. У меня своя жизнь и мне жаль тратить время на поучения.

Сергей Мысовских

Не смогу вам на это ответить ибо потому что в бога верю но ни кого в это не тяну. Как и во все мои привычки.

Тома Сс

🤓😊🌹🌹🌹🌹🌹👍🏽✌🏽удачи вам добрый Человек✌🏽

Призрачный Гонщик

С целью убеждения Вас-Нас, в том что мы не веруем.. и поэтому господь не сможет нас спасти. Но очень хочет.

Тома Сс

🌹нельзя заставить верить -нельзя разубедить в этом ..это они зря

Призрачный Гонщик

Спасибо за цветочек.. раньше бананы больше любил

Dmitryi Kogay

Бог он везде,а в храмах его уже нет он ходит по улицам в разном обличье и смотрит на нас когда мы не видим

Тома Сс

...вы настолько близки к истине ...что даже не представляете😊

Хасан Гусейнов

Я этого не делаю...никогда никому не даю советов и не указываю как жить..)) это должен решать каждый сам..))

Александр Жданов

Да, оставьте таких в покое. Им так проще жить. Ну, а если надоедают, то улыбнитесь и идите своей дорогой.

Александр Жданов

Вот так мы и живем.

Галина Бузаева

Если бы я знала как правильно,то не жила бы как сейчас живу Вы перечислили всё -на что у меня нет ответа

Тома Сс

😊желаю вам найти ответы на свои вопросы 😊🌹✌🏽

Любовь Владимирова (Кириллова)

Никогда никому не доказывала как надо правильно жить по моему никто не знает как надо правильно жить