Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 8
Мария Луговая

Ну они то себя считают носителями благой вести, проводниками божественной мысли! Вот ведь в чём дело

Тома Сс

😊😂знаю.. и не против если это так..если нет -то нужно уважать не только своё но и мнение другого человека (но основанное на доказательствах..)

Jack From Shadow

Все почти хотят почувствовать свою значимость в жизнях других людей правда это бестолковое занятие

Николай Филиппов

Я неверующий... И не люблю никого, и жить не хочется. И вообще мне все не интересно... И не доказываю я...

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂🌷🌷🌷живите ..Жизнь самое прекрасное и волшебное что может быть ) и много много вам СЧАСТЬЯ!!!

Николай Филиппов

Спасибо, живу, счастья конечно так себе, но оно мое.

Евгений Моисеев

Есть такая притча, если к верующему подойти и сказать что вы видели бога, он сочтёт вас сумашедшим..

Тома Сс

😂😂☝🏽и это факт

Мартынец Виктор

Это секты доказывают у них цель другая - побольше втянуть в свои ряды и ..... В БОГА верят тихо ,молча .

Almas Kimbayev

Одни верят,что Бог есть. Другие верят,что нет. И то,и другое недоказуемо. Рубите бабки-вот их девиз.

Ермек Женатов

Хмммм это скорее вопрос ко всем священнослужителям и сатанистам, идолопоклонникам и психиатрам.

Тома Сс

🤦🏽‍♀️🙆🏻😂😂😂😂сколько их )))

Ермек Женатов

Ну я к тому что обычно они учат нас правильно обращаться к богу и правильно жить) да кстати забыл про воспитателей в садиках, учителей и родителей, ведь они тоже учат нас жить)))

Тома Сс

😊учить как жить и получать пользу и заставлять жить это разные "учения"😉🌹вы же знаете

Ермек Женатов

Конечно знаем) ну захотелось мне придраться немного к вашей формулировки вопроса) это как у девушек немного побесить парня, так и у нас немного побыть занудой и ворчливым стариком))) а по поводу вопроса) не удивляйтесь и не с таким столкнетесьооо

Ольга Мантыкова

Что делаю?Доказываю? Вы что то путаете,никогда никому не навязывала своё понимание как надо жить.

Ирина Степная

Я этого тоже не понимаю, Ко мне тут начали ходить...Отбиваюсь как могу...Что от меня хотят не пойму.

Тома Сс

🤔добрый день ..вас кто то обижает ?

Ирина Степная

Не люблю когда меня учат как правильно нужно любить Бога.

Тома Сс

Вы замечательный человек !!! Никому не позволяйте делать этого !! Никогда

Ирина Степная

Спасибо!!! Я знаю на много больше чем они мне вешают свою лапшу...

Юрий Христолюбов

Я с такими не встречался! А вот Вас я не знаю почему с такими людьми сводит, задумайтесь над этим.!

Тома Сс

😊😊первым делом ☝🏽🤓

Arturo Malish

А чего удивляться-такие,просто неудачники,которые ищут-себе подобных...И что странно,-находят.....

Уральская Рябинушка

Миссия, видно, такая-учить. А сами ни хрена ничего не умеют. Чуть шаг влево-всё, капец-запутались

Дмитрий Филимонцев

Они себе мозг уже взорвали своим поклонением и очень хотят взорвать его всем кто распохнул уши

Семен Казанков

Не советую спорить на эту тему. Факты ничего не значат для верующих, главное - вера. Сам не верю.

Юрий Васильев

я не люблю теологию, стараюсь не лезть, каждый верит по своему учить ученого, только хер ломать

Георгий Преснецов

А ЗАЧЕМ КОМУТО ЧТО- ТО ДОКАЗЫВАТЬ С ПЕНОЙ У РТА? КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК КАК ХОЧЕТ. ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА.

Сергей Жданов

А Вы с какой целью спрашиваете? Отделение Инквизиции или ку-клукс-клана открыть планируете?

Тома Сс

😉😂😉😉😉😂🤗🙌🏼неее

Иринка Осенняя

Это называется религиозный фанатизм. Ведь Бог- есть любовь и доброта, а не правила и устои.

Александр Зай

Я ничего этого не делаю, и цели никакой у меня нет. А зачем нужно кому то, что то доказывать?

Тома Сс

😂😂🌷вот и я думаю ..зачем

Юрий Гынгазов

чтобы вы не совешили тех же ошибок А в бога можете верить как хотите Главное что вы верите

Тома Сс

😊🌹3!) если быть точной !) ещё сын 😊☝🏽

Юрий Гынгазов

Тогда три Вы самоя счастливая женщина на свете

Тома Сс

😂😂😊🌹спасибо ) счастливая

Юрий Гынгазов

Любите их и они буду вас носить на руках

Тома Сс

😊😂😂без любви тут ни как ))