Тома Сс

Неперестану удивляться тем,кто с пеной у рта доказывает как правильно верить в Бога🙏🏽Как надо вам жить 😽Кого любить😷Мне вот интересно.. вы с какой целью это делаете ?

Ответы · страница 9
Александр Столярчук

Я увлекаюсь психологией, и скажу, что жить нужно так как хочешь, а других в опу слать нужно

Тома Сс

И это так☝🏽😉🤓✌🏽🌹

Александр Столярчук

Делать то,что считаешь нужным не боясь последствий

Сергей С

Желание людей поделиться щепоткой знаний больше желания черпать знания обеими руками. ))

Грешный Путник

Вы перепишите на меня квартиру? - чего? Ой, простите... не с того начал... - вы верите в бога?)))

Раиса Новак

По крайней мере, они хоть в чем то уверены... Некоторые, кстати, не плохой совет могут дать

Тома Сс

😊каждый Человек !!!)) я говорю о навязывании в обязательном порядке своего"устава" всем ..даже если никто не просит совершенно об этом ..

Раиса Новак

Они думают, что мы не ведам что творим... А они открывают людям глаза

Тома Сс

😊😂😂😂🤦🏽‍♀️супер!!! Но я сама решаю в какую сторону смотреть) этот выбор делает моя душа ..(я говорю и свободном выборе истины для себя ..) 🤷🏽‍♀️

Раиса Новак

Вот это им и отвечайте, когда вас жизни учить начнут)))

Тома Сс

🙃🙃😊))) только это и отвечаю)))

Раиса Новак

Удачи вам и терпения побольше))

Тома Сс

Спасибо !)🤗😊✌🏽🌹И вам всех благ и Счатья!

Grow Growen

Комплексы, инфантильность сознания. Религия уже отжила своё. Остались мелкие метастазы.

Сергей (Казань)

А главное....ну были бы истино верующие......Так нет же,лезут одни мракобесы НАЦЕРКВЛЁННЫЕ!

Игорь Горелов

Как-то зайдя в Церковь получил замечание по одежде.Ответил просто,что,я пришёл не к вам.

Тома Сс

Самый тонкий юмор который может быть 😂😂👍

Игорь Горелов

Спасибо...........

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи и близким вашим))))))))

Тома Сс

И это взаимно)😊✌🏽

Vaxtang Dadaini

влюбить .............желанья ...........да и позднать стремленье и в Дервина не хочеться верить )))

Тома Сс

😂😂😂в Дарвина как Существующего реального человека ?😂😂или в то что он не сам нарисовал себе диплом

Тома Сс

😂😂😂нет конечно ..это же не возможно ..мы уже вид отдельный ..мартышки другой вид ..у каждого своя роль и место

Тома Сс

Я тоже к человекам встану пожалуй )😂😂😂я про каждый отдельный биологический вид

Vaxtang Dadaini

ну человеком ты уже стала и ой каким красивым..))а виды они в зоопарке)))

Тома Сс

Спасибо 😊🌹🌹✌🏽Хорошего дня

Анвар Абдельдинов

Слава Богу я никого не учу, как жить и с какой стороны спать. Абсолютно с Вами согласен...

Анвар Абдельдинов

Здравствуйте!))😘

Галина Сильянова

Этот вопрос уж точно не ко мне Верьте как хотите, живите- как можете , любите хоть козла

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂с любовью все замечательно 🤗🤗🤗

Алекс Венцель

Стоит-ли обижаться на параноиков от религии. Настоящие верующие в суе об этом молчат...

Канат Курманов

Изначальная цель создания Авраамической религии - управление массами и ни что больше.

Евгений Викторович

А кому вы этот вопрос задаете? Верующих здесь нет, только ханжи, психопаты и кликуши. ))

Тома Сс

😂😂😂если вы "землянин" то вам

Евгений Викторович

Вообще-то я с Марса, но прикупил здесь домик.))

Мария Евтодиенко

А вы с какой целью, тут!! подумайте Больше культуры у верующих людей чем у безбожников.

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂тут -😂смысл сайта -задай вопрос ..

Roman K

очень обидно одному разговаривать с вымышленным персонажем, надо ещё кого то вовлечь

Николай Щемелев

Фанатиков в нашей жизни мало.В одном случае своекорыстные цели,в другом-жажда власти.

Турсумбеков Диас Русланович

У них разные причины но это не так важно!Важнее то что ты сама думаешь по этому поводу!

Dobriy

Элементарно, Ватсон! Чем больше людей будет ходить в храм, а не на митинги, тем лучше...

Вячеслав Лобанков

От нечего делать. время так коратают. Ну и конечно самоутверждаются как же без этого.

Кот Леопольд

Фанатикам этого не докажешь по этому и ИГИЛ и прочие уроды губят людей просто так .....