Анатолий Журавлев

о чем разговаривают три охотника на картине ???

Ответы
Alexandr Kalikin

.....Картина давно уже всем известна: „Охотники на привале“; один горячо и зазнамо врет, другой слушает и из всех сил верит, а третий ничему не верит, прилег тут же и смеется… Что за прелесть! <…> Мы ведь почти слышим и знаем, об чем он говорит, знаем весь оборот его вранья, его слог, его чувства.

— Ф. М. Достоевский. Дневник писателя.

Костя Кузнецов

Один рассказывает, иду типа по лесу, всё патроны расстрелял, ни кого не подстрелил, а на встречу медведь, я от него он догоняет, я на дерево он за мной, другие спрашивают, и что в итоге, а он им, как что, сожрал на фиг, а куда ты там денешься

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Товарищ Товарищасухова

Ведут светскую беседу. Врать, как здесь предполагают многие, они не врут. Просто потому, что охотники и рыбаки - самые правдивые люди в обществе. 😂 😂 🤣 🤣

Агния Андронова

Я когда-то сочинение писала по этой картине. Вот уж напридумывала - сами охотники бы обалдели, если бы узнали, о чем они друг другу рассказывают!

Николай Богомазов

Олин касказывал как провёл с женщиной ночь, не зная что это жена второго охотнтника. Тот понял и взбесился а третий ржот с них.

Анатолий Журавлев

все верно )))

Н"
Надежда """""

один горячо и зазнамо врет, другой слушает и из всех сил верит, а третий ничему не верит, прилег тут же и смеется…

Юлиана Сурайкина

Есть анекдот, который утверждает, что они нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот вам и тема разговора

Eddy Guererro

Думаю об охоте на медведя... Левый и средний были на ней вместе, третий, что справа- слушает историю впервые

Маргарита Злющая (77Мск)

-Что за х@й по полю скачет????
-Надо б дать ему пиZды.........
-Как бы нам пиZды не дали, надо съ@бывать в кусты!

Анатолий Журавлев

рассказать , а это про поле , из трёх богатырей )))

Анатолий Журавлев

Один говорит другому , я трахаю твою жену , второй в ярости , да ну , третий лежит , чешет затылок и говорит ,интересно

Александр Евгеньевич

Маргаритка - "фулюганка"!!!!!!!!

Тамара Са

Один рассказывает, преувеличивая, естественно, второй слушает, веря, а третий усмехается им обоим.....

Владимир Севастьянов

Да как все русские люди, с поправкой на эпоху от космоса до самой интересной женщины.

Ириада Роза

Трофеями своими хвалятся друг перед другом и приключениями во время охоты...😊

Анатолий Журавлев

так охота бывает разная )))) и там блондинки убивают сразу ))))

Ириада Роза

Ужас какой....😲

Анатолий Журавлев

а то ))))

Петр

А дальше я ей кааак вдуууул, что тапочки в форточку вылетели...😜

Анатолий Журавлев

там про жену одного ну и дальше сам понимаешь

Петр

🤷‍♂️

Анатолий Журавлев

помнишь картину ?

Наталья Попова

Как все мужики на охоте - о бабах. В лесу о бабах, с бабами - о лесе.

Эл
Эльф

О ,если три мужчины вместе разговор их известен, и он не об охоте

Marina S

а сами как думаете? в лесу о бабах, а с бабами о лесе) как всегда!

Sara Ligord

А кто будет жаловаться на жару получит лыжами по морде ,,,;););)

Ла
Лаура

Байки травят))Сам барон Мюнхаузен рядом с ним отдыхает))

Ла
Лаура

А зачем хамить?

Анатолий Журавлев

я матом ничего не сказал

Ла
Лаура

Матом ругается,уважаемый...

Анатолий Журавлев

)))))))))))))👋

Ла
Лаура

☕))))

Одинокая Сволочь

один травит байку, а двое уши развесили на все стороны...

Почти Как Ангел

согласна со Сволочью))))