Евгений Колесов

Есть здесь кто нибудь из Екатеринбурга?

Ответы
Валерий

"Валеру в маршрутке прижало к женщине. Таких серьезных отношений у Валеры еще не было..." Такой вот Катин бутерброд.

Евгения Удеева

в данный момент только крым на связи))))

Евгений Колесов

замечательно.Привет тёзка. как ты там без меня то?

Евгений Колесов

чё блин одна совсем? а где серёга с танькой?

Евгений Колесов

я же им говорил не оставляйте Женьку одну, ну они у меня получат

Евгения Удеева

правельно разберись с ними))))

Евгений Колесов

Женёк ну приглашай что ли в гости летом

Liusea Cumpenici

нет -я из Молдавии а живу в Италии

Liusea Cumpenici

В Нефтеюганск где жила 7 лет было холодновато решила согреться . у моря круглый год

Евгений Дмитриев

Возможно но я точно не оттуда.

Света Молдажарова

Здесь нет...а там много кто.

Талгат Баубеков

А что в городе не хватает?

Вера Харламова

у нас нетууууууууууу)))

Мастер Свет Мастер Свет

из гелинвагена есть..

Евгений Колесов

не кури больше ромашку не надо

Мастер Свет Мастер Свет

хорошо , перехожу на шалфей.

Евгений Колесов

полынью разбавляй хоть не в чистом виде же его ....

Мастер Свет Мастер Свет

не нравится мне как она пахнет..

Евгений Колесов

да ты не нюхай её, ну что ты как маленький то в самом деле..

Гулимжан Смайлова

нет я из Казахстана

Черная Мамба 🇷🇺

ну кто то явно есть

Черная Мамба 🇷🇺

знаю, у меня ж тоже 2 собаки, а у тебя какая овчарка? тоже немец или кто?

Черная Мамба 🇷🇺

у меня 2 суки, мне с кобелями тяжелее, уж больно они до течек падкие, а вот с суками проще, всего лишь 2 раза в год и все, а вот некоторым наоборот с кобелями проще

Черная Мамба 🇷🇺

приятно с тобой общатся, пойду я салаты стругать, надеюсь еще поговорим 😘

Евгений Колесов

да была сучка , ладой звал, 15 лет прожила, так намучались с ней, с щенками этими морока и всё такое, нет не хочу больше, пока. но за то сучки вернее. кобель он верный очень конечно но как то не так как она была, он всё равно на своей волне как то.

Черная Мамба 🇷🇺

суки и вернее и преданее намного...за что я сук и люблю

Евгений Галкин

я из Росси , пойдет?

Евгений Колесов

не чё т как то в -30 с ветерком не очень то хочется на улице, дома, только дома а шашлы я и в камине могу пожарить.

Евгений Галкин

есть метод, накатываешь хреновухи (напиток такой) и можно бодренько хоть в -40 бегать

Евгений Колесов

о нормально. где её взять то?

Евгений Галкин

делать нада, из хрена с добавлением там, рецепт не помню, знаю только что градус у нее 50

Евгений Колесов

а ладно рецепт я найду. только такое чувство пока я этот чудо напиток замучу уже зима закончится. а нет такого же только наоборот что бы -50 ну так охлаждаться летом?

Валентин Круглый

Уссурийск устроит?

Евгений Колесов

устроит. а Екатеринбург есть?

Николай Нетета

кто то должен быть

Михаил Попов

Земляков ищите?

Ир
Иришка

наверняка есть

а это далеко??

Евгений Колесов

максимум дня три, дольше не стоит расслабляться...можно провалиться в эту яму...........

а если провалишься, не дай бог, есть кому вытянуть? или сам выкарабкаешься?

Евгений Колесов

было дело после 20 упал на дно стакана, четыре года из жизни вычеркнул, словно и не было их, девочка одна помогла, ради неё вылез, бросил пить друзей в кавычках, собутыльников. два года вообще не пил алкоголя, потом винца немного начал иногда попивать. ну а сейчас уже воспитал себя, не забухиваю, когда чувствую лажа начинается говорю себе стоп и всё. порой стопки три на застолье выпьешь и понимаешь что всё больше не стоит. странно смотреть на убуханных знакомых стало, как то необычно. а да и ещё одна моя победа я курил 14 лет, 8 месяцев назад бросил. окончательно....

молодец, держись...иначе жизнь без толку пройдет...а сколько тебе лет??

вся жизнь впереди...а семья то большая?

Вера Масалева

я из Тюмени

Надин-Ка)))))

я с Марса

Надин-Ка)))))

)))как в Греции- все есть!)

Анна Фомимых

Да,это я

Евгений Колесов

Ну привет. Я уже пол года назад написал это и вот наконец то их нашего родного города кто то отозвался, я счастив.

Кристиана Курушина

неет)

Евгений Колесов

Кристинкааа привееет сколько лет сколько зим