Вениамин Карасёв

Смотрю на наше пожилое население..Жуть..Еле еле ноги передвигают.Наверно от недоедания и отсутствия медицины..?Страшно представить что ждёт нас..

Ответы
Любава Кочеткова

Нет , не согласна, все зависит от" стержня", внутреннего состояния человека,, мой девиз,,,,,," голову склоню, на колени никогда", проверено, и так будет всегда, наперекор самой ,,,,,,,,,, Ж. И. З. Н. И !!!!))))))))

Алевтина Ясько

ВЫ знаете ,наверно,надо как то следить за собой.Можно и на малом количестве еды что-то готовить полезное.Я так думаю.А может те,у которых нет детей и радости в жизни.

Вениамин Карасёв

есть дети..но они плюнули..им бы самим не сдохнуть

Алевтина Ясько

Да,позор нашей страны

Мо
Морлок

Дожить до старости-большая беда.Но государство делает всё, чтобы с населением этой беды не случилось!

Юрий Никола

кого выбр больш то и получ в полн обьеме и цены ростут и и бенз ского по дорож на30 проц и вот и выбрали

Лариса Мельникова

ну и врать, как сивый мерин... Старики ещё молодёж во всём пояс заткнут

Вениамин Карасёв

нет...тащутся..

Лариса Мельникова

я что то таких не вижу , вот молодёж тащится ,только и годны , что в нете кнопками щщёлкать

Вениамин Карасёв

ну..я разгрузил 3 машины..можно и пощёлкать

Лариса Мельникова

разгрузил... а что ещё можешь?

Вениамин Карасёв

отдыхать могу..могу жрать себе приготовить..

Лариса Мельникова

и с богом

O X A N A

Занимайтесь профилактикой заранее

Елена. З.

А нас ждут. Налоги,налоги,налоги

Вениамин Карасёв

и гробы..

Елена. З.

Ну с такими налогами,может и гробов не будет

Елена. З.

Ничегоооооооо,мы выдержим.Мы же русские.

Елена. З.

У нас же как? Каждая мелкая сошка хочет стать👑всем нужны💲💰и причём в неограниченном количестве.Поэтому так и происходит..

Виктор Шумилов

ну отъедайся пока

Сергей Антипин

да, готовьтесь

Тина

вы серьезно?

Тина

что то я не вижу что бы наше пожилое население еле ноги передвигало .? вы откуда это взяли?

Вениамин Карасёв

с почты..😀

Тина

Аааааа..... смешно..... !