Ксюш@ Яковлев@

если сварить суп из русалки,то что это будет мясной бульон или уха?

Ответы
Олег Соколов

Мужики на рыбалке поймали вечером русалку, а утром по трезвяни увидели, что это был большой сом.. Им было очень стыдно..

Андрей Бобров

да я не заморачиваюсь особо.главное что бы человек был хороший. хоть и имя у неё паранья или василиса.

Юрий Суровегин

..ты девочка большая и извини-а если с ней заняться сексом и она залетит-кто родиться-ребёнок или...

Бахром_С

все зависеть от возраста русалки-если она стара-то мясной бульон, если молода--уха))))))))

Геннадий Степаненко

так,она же из кастрюли выпрыгивает. мы,так и не доварили.самому интересно.

Александр Зубарев

Да блин люди, какие наркотики вы употребляете?) какие русалки? Вы о чем?)

Андрей Мар

все имена разные и в каждом имени есть своё и это своё разное.

Альбина Красивая

Бибибикэбидехидэбануслушарифэ))) мечтааааа)))

Алексей Сергеев

нужно располовинить и готовить отдельно

Наташа Пирогова

Какая ты живодер ка все хочешь сожрать

Антонина Сорокина

:)(:Гвендолин,но официально : Ефросинья

Жасулан Асетов

не то и не другое а будет мясной желе

Александр Евчун

не считая Ксении, Елена и Анастасия

Юля Бикбау

Юля))))))))))))))))) я себя люблю!)))))))))))))))

Andrey G.

любое, лишь бы человек был хороший

Швайнхундик

русалок не варют русалок жарют

Валера Ратников

а если она при этом обкака тся?

Ок
Оксана

Настенька,так зовут мою дочку

Сергей Пьянков

Анастасия. Это имя моей мамы.

Еркын Назарбеков

какой рыбак будет варить уху