Варвара

Как вы считаете, кто несёт большую степень ответственности за образование детей- родители или школа?

Ответы · страница 13
Гриша

семья...

Владимир Ефимов

Первые.

Юрий Дивеев

Минобр.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Третье

Сергей Гореленков

Школа!

Варвара

А в новом законе об образовании написано, что родители.

Сергей Гореленков

Закон--это по бумажке,с которой надо сходить в ближайший домик неизвестного архитектора! Раньше первоклашек учили в школе и писать и читать,а теперь наоборот,проверяют как и чему дома их научили! Так спрашивается--зачем тогда школа нужна вообще!? Может первоклашкам сразу в институт идти!?!?

Варвара

Раньше не было телефонов, интернета.. Жизнь имела другие ценности.

Сергей Гореленков

Это да!!!раньше к друзьям и подругам бежали звали на улицу--- сейчас же редко кого найдёшь дома!

Варвара

Всё меняется. И очень стремительно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

улица

К.а.н.он

Школа

К.а.н.он

А за воспитание - родители.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Школа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васпитание родители оброзование школа

Майя Петрова

Школа

Arman Turguziev

Улица

Володя

Мать.

Володя

Одна из восьми основных способностей женщины это передача знаний в род. Мать тренер и наставник для детей, именно она и только она пишет тренировочные программы и учит сыновей и воспитывает дочерей. Муж никогда не вмешивается во внутренние дела семьи. Он просто личный пример и защищает семью от внешних сил.

Ibrahem Elrashede

💐

Ibrahem Elrashede

Ты очень хороший и стильный для своего скайпа

Эльдар Джафаров

мать

Эльдар Джафаров

отец по статистике реже соприкасается чаше мать

Эльдар Джафаров

ну если жаль то можно исправит всегда

101Км

гены

Василий Тимощук

оба!

Грач Налбандян

50*50

Варвара

Тогда не получится ответ на вопрос.

Грач Налбандян

Ну чтож. Но, я в этом убежаден.

Belich Roman

я

Belich Roman

;-))