Настя

В некие моменты я полна решимости поступить именно так,а не иначе. Через час - поступаю именно иначе,а не так. Случается ли такое еще у кого-то? ))))

Ответы
Ольга Сафронова

да, часто...это происходит из-за отсутствия убеждений, уверенности, что поступить ТАК - это единственно прав.решение, нет ориентиров, уверенность в выбранном варианте происходит под влиянием сиюминутных эмоций, а эмоции прошли, и ты уже не помнишь, ПОЧЕМУ надо было поступить именно ТАК, и поступаешь, как Бог на душу положит...

Настя

да.час это хорошо...когда он есть.а то можно таких дров наломать...

Ренат Галимханов

Главное ноги в тепле и голова в холоде при принятии решений. Правда иногда лучше поступать как велит сердце

Настя

оно навели-и-и-т

Ренат Галимханов

смотря, что нужно решит.

Maryam Semenova

Бывает ли у вас так, что от определенного человека вы ждете, что он поступит именно так, а в итоге - наоборот?

Анжелика Аникина

Надо быть постоянным в своих решениях, хотя иногда надо сделать что хочешь, и никогда не жалеть об этом...

Татьяна Ивченкова

Бывало даже с билетами на руках у театра поворачивала обратно)))) Ну, не хотелось идти...

Настя

.зачем себя заставлять

Татьяна Ивченкова

Правильно))) Только добровольно ))))))))

Евгений Гринцевич

конечно случаеться!!! у людей не конкретных не умеюших добиваться своеи мечты!

Анюта Сергеевна

А еще бывает, посту пил именно так, а через час понимаешь, что лучше бы -иначе!

Настя

бывает.и это ничуть не лучше 🙂

Наталья Сергиенко

да, женщина сказала - женщина сделала, а если не сделала, то она по-шу-ти-ла))))

Настя

😄 😉 😄

Людмила Романова

Нормальное состояние организма, не бояться изменять свои решения...

Алла Химич

Если на то нет веских аргументов, то поступаю как в первом случае!

Ирина Пушкарева

обычно купишь что то .... домой придешь... и думаешь.... а зачем? 😄

Настя

ой.нет. с покупками у меня такого не бывает.а вот дров наломать...это я запросто )))

Ирина Пушкарева

да это мы все мастера...

Рита Харитонова

я думаю,что все представителям женского пола это присуще))

Настя

и мужского тоже.сужу по ответам

Лидия Цыгановская

очень редко получается так , как запланировали заранее...

Якоff Ru

практически у всех клиентов психиатрических клиник...

Ко
Кот

Лишь бы ваши цели или желания были благоразумные!!!!!

Настя

ну конечно

Ко
Кот

Впредь так и поступайте'слушайте свое сердце!!!

Эдуард Лесничий

я от этого внутреннего голоса стараюсь избавиться.

Настя

у меня не получается

Эдуард Лесничий

О.добрый вечер.Это СДЕЛАТЬ просто. Попробуй делать как он хочет.\

Настя

из-за него и делаю иначе.за час переубеждает влегкую.

Эдуард Лесничий

3мин достаточно для решения.

Настя

я сгоряча такого могу наворотить...ужасти

Эдуард Лесничий

не горячись.

Настя

иногда я думаю что так лучше.потом не могу понять кому

Dmitry К Ukraine

А то! Всегда хочется попробовать поступить иначе

Наталия Большакова

это нормально.вероятно, у вас хорошая интуиция

Настя

увы.я просто все время не хочу никого обидеть.

Наталия Большакова

да??? ерунда какая... 😞

Настя

знаю,что дура.но...

Любовь Лебедева

Случается, если решение приходит на эмоциях

Mr.bakyt

Неуверенность сказывается вы не замужем?