..
...

Почему люди по гороскопу рак, всегда лгут? У этих людей действительно развито левое полушарие головного мозга?

Ответы
Анна Матвеева

У меня муж Рак. Он не намеренно лжет. Просто так видит и воспринимает реальность за своим толстым панцирем, куда прячется со своими комплексами. Соответствие 3х-летнему ребенку, что вы хотите? А вот Водолеи действительно лгуны по причине и без. Достаточно на нашу страну посмотреть водолейскую.

..
...

А кто у нас водолей?

Кл
Классификация

А почему такой итог по поводу раков,вот я на оборот ,лучше скажу правду человеку ,если даже она и очень горькая.Но зависит от ситуации .А так лучше я промолчу лишний раз ,что ьы не обидеть человека

..
...

А почему не сказать правду.как есть

Кл
Классификация

Если попросят скажу.Говорю же зависит от ситуации

..
...

А если не смотреть на ситуацию?

Кл
Классификация

Ну если человек захочет услышать правду,то скажу.Обычно люди не хотят её слышать

..
...

Возможно вы так считаете?

Де
Дед'уктор

Ну, это вы шандарахнули, конечно. Всех сразу лжецами обозвав. Я в гороскопы не верю. И родился под знаком рака. Вы сильно, сильно не правы! Даже если и поверить в гороскопы.

..
...

Если опираться на опыт взятый с жизни?

Де
Дед'уктор

Нууу, я достаточно хорошо себя знаю. 95% случаев, как минимум, говорю правду. Наверное, как и все нормальные люди. Не поверю, что есть люди, которые ни разу не солгали. То есть, в моём случае, вы уже не правы! Не все! И у меня много было и есть друзей, родственников, знакомых родившихся под знаком рака. Не правы вы. Наоборот. Все эти люди слишком открыты и прямолинейны. И это им часто портит жизнь. Надо бы почаще молчать, тогда и жизнь у них бы складывалась получше. Это говорит мой жизненный опыт.

..
...

Возможно.

Ви
Виктория

станно. я и львв врущих на каждом шагу встречала. по моему это не зависит от знака . от совести и бздивсти и некчемности человека в основном

..
...

Все возможное)

Маргарита Просто.

Папа был раком по гороскопу... не врал даже себе или нам во благо...А, вот директор школы у нас была... та без вранья умерла бы, наверное....

..
...

Раком была?

Маргарита Просто.

Ну, да... вопрос-то про раков...

Галина

И С ЧЕГО ЭТО ВЗЯЛИ И КАКОЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБВИНЯТЬ РАКОВ ВО ЛЖИ .ЕСЛИ КТО ТО ПОД ВИДОМ РАКА ОБМАНУЛ НА ВСЕХ ЯРЛЫК ВЕШАТЬ НЕ стОит .

..
...

Это вопрос!)

Галина

а почему такой вопрос возник ,вот что интересно .

..
...

Были коллеги по работе!

Галина

ХОРОШО Я ПОСМОТРЮ .

Галя

Зачем безоговорочно верить в гороскопы? У меня сын рак.исключительно искренний, порядочный Мужчина. Мне обидно за него.

..
...

А за что вам обижаться?

Галя

Он не лживый, ни капельки. У раков,несмотря на мягкость характера,внутри стержень

..
...

Какой?

Тот Самый Команчи.

это зависит от окружения человека, если вокруг лгут, ты тоже начинаешь врать, даже там где другой порядок, по инерции

..
...

И то правда.

Ольга Просто ******

я не знаю какое полушарие развито ураков ..но лгут они всегда ...сейчас по этой причине с мужем-раком ..развожусь ....

..
...

Ну вот)

Леди Мила

Чушь какая!!Я РАК , и горжусь, что не люблю врать. А полушария развиты по разному у творческих людей, и практиков.

Леди Мила

Языков два, трудно запоминаю. одеваюсь, как удобно. А мебель стоит годами на одном месте.

..
...

У вас правостороннее полушарие задействовано.

Леди Мила

да, я практик, больше мужской склад ума.

..
...

Вот и замечательно))

Леди Мила

🤔

⚛А
⚛Алиса⚛

Зря вы так, мне кажется знак зодиака, тут вообще не к месту))) это от личностных качеств человека зависит.

..
...

Вот и выясним)

⚛А
⚛Алиса⚛

удачи)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бред.. Мы говорим правду в которую другие не хотят верить!!!☝️☝️☝️☝️☝️

Владимир Шибнев

Ну, не все, кто по гороскопу рак, лгут. Другие знаки тоже приврать-то любят и умеют

..
...

Но!

Владимир Шибнев

Да хоть но, хоть не но, а так и есть

Алекс Венцель

Они не лгут, они с вами играют как кошка с мышкой перед тем как её съесть...))))))))

..
...

Не спорю)

Елена Рыбакова

Почему это мы всегда лжём....???Это не правда...Про полушария тоже выдумка...

..
...

Серьезно

Елена Рыбакова

Конечно...)))

..
...

Хорошо

Виктор

Вы реально такой наивный что думаете что всех можно под одну гребенку

..
...

Естественно)

Виктор

Примите мои соболезнования

..
...

Опыт Виктор опыт.

Виктор

Как много народу теперь ссылается на опыт которого у него нету

..
...

Договорились.

🇷🇺Anna😊

не правда. не лгут. А причем тут левое полущарие и оак?

..
...

Разве?

Alla Lala

на все 100!

..
...

Хорошо

🇷🇺Anna😊

Все гороскопы бред! Почитайте, по какому принципу они составляются.

Alla Lala

по какому? ))

Кузька

Это чего вы так на нас клевещите🤨😠

Зловещий Кактус

Спасибо😊

Кузька

Нафталююся 5 скоростей

Лариса Крушельницкая

Гороскоп, в котором это написано, сочинял тожэ рак

Vi Za Vi

Ну да. Хотя раки милы. Любят развитие. Мечтательны

..
...

И всё?

Vi Za Vi

Врут -- да