Дмитрий Гребенков

Всем хорошего здоровья и мне конечно)и любви и счастья,а остальное всё мелочи

Ответы · страница 2
Эшкобил Хидиров

Спасибо ! Я говорю добрых людей много, по этому мир держится, один из них вы.

Лед_И

ЖИЗНЬ ЭТО ЦЕПЬ, А МЕЛОЧИ В НЕЙ – ЗВЕНЬЯ, НЕЛЬЗЯ ЗВЕНУ НЕ ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНЬЯ

Ангелина С Крылышками

Да будет так: здоровья всем крепкого, счастья настоящего и искренней любви

Ainyra Alieva

Спасибо большое)и вам ! конечно главное здоровье ,будет здоровье будет всё!

Ведьмоч Ка

Хронического здоровья, гипертонической зарплаты, беременного кошелька)))

Ирина Казакова

Конечно, если каждый будет здоров, любим и счастлив, то остальное - мелочи

Ника Леонюк

Я тоже так думаю, еще надо добавить- исполнение желании, только хороших.

Андрей Максимов

Спасибо во только вся жизнь почему то состоит именно из них из мелочей.

Зинаида Череда_(Фомина)

Да, если есть здоровье и любовь, то это счастье: тогда все - в радость ...

Марина М

спасибо солнышко, пусть твои пожелания вернутся к тебе сторицией)))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и мелочью миллиончик баксов можно отсыпать)))СПАСИБО за пожелания)))

Ирина Дмитриева

Обязательно Дмитрий приходи ко мне за цветами для любимой девушки

Светлана

спасибо и вам всего того чего нам желаете только вдвойне больше

Галина Кузнецова

всем здоровья удачи и всех благ небесных и земныхздесь и сейчас

Татьяна Машенкова

Спасибо!!!! И вам всех благ... А остальное действительно мелочи...

Эльвира Мокеева

как раз этих мелочей мне не хватает)) можно бумажными купюрами)

Лина *********

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО И ВО ВСЕМ САМОГО-САМОГО-САМОГО

Николай Кисельников Хабаровск

даааа остальное- это так назваемые "рабочие" моменты..согласен

Вв
Ввк

без денег вскоре и счастья и любви и здоровья вскоре не будет

Галина Петрова

Согласна, Дмитрий. Без здоровья не будет ни любви, ни счастья.