Светлана Ахмедова

Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужчина, тем меньше у него претензий к женщинам. Это так?

Ответы
Николай (77Rus)

есть претензии к ванной комнате - какого (мат) там столько бутылочек, балончиков ......... а хотя.... решается всё просто, рукой в пакет всё, пакет под ванную (меньше 1 минуты)

Москва Новая Реальность

Он просто мудрее и какие то недостатки считает не нужным замечать. Уже вполне сформировались те достоинства , без которых ему с этой женщиной не по дороге...

Светлана Ахмедова

Здорово сказано. Именно так

Алекс Венцель

Это так...Умный мужчина никогда не будет пытаться переделывать женщину под себя. Её нужно принимать такой какая она есть или вовсе не принимать...

Светлана Ахмедова

Согласна

Любаша Л.

У женщин то же самое)

Clan

-Погоди, это какой-то старый глупый пёс! -Нет, он просто очень много видел и ему всё надоело. (К-9 Собачья работа)

Степаныч

Абсолютно. Патамушто знаем мы вас, баб, на отлично... И любим...выборочно..... Только одну, свою, единственную....

Андрей Волощенко

только тяжело с такими самим женщинам их мнение так же в расчёт не принимается) у всего есть своя цена)

Андрей Халфин

У меня всю жизнь к женщинам претензий, почти не было.... Ну, разве, меня целовать можно было чаще....)))

Бахром_С

Годами мы умнеем, взрослеем, УЗНАЕМ все бОльше о женщинах, поэтому и претензий к вам все меньше)

Бахром_С

Почему?

Светлана Ахмедова

У нас время на 2 часа позже, чем в Москве. Я чистый жаворонок. Спать ложусь рано, встаю в 5. Там надо напрягаться. Если перебью сон, вообще , не засну. Я с телефона пишу, одним пальцем....скорость не та. Я писала Комилу, чтобы изменил правила. Меня некоторые правила не устраивают. И последнее, не считаю себя интеллектуалом ....соревноваться трудно....да ещё повторять за другими правильную версию. Я в это время люблю общаться в спокойной обстановке.

Бахром_С

Понятно. И у меня разница во времени -2 часа. (как у Вас). С телефона -неудобно. Обычно я играю с компа. А какие ПУНКТы (правилы) Вас не устраивает, Светлана?

Светлана Ахмедова

Я уже не помню, что писала. Мне не нравится, что надо повторять за всеми правильную версию. Достаточно того, что ее написал один. Потом мне не нравится, что надо на скорость. Я сделала описку в слове, а написала ответ первой...не засчитали, так как была описка, меня несколько раз заставляли исправить ее. Я играла всего один раз. Раздражает длинный текст, в котором надо найти слово... Мне это не нравится. Если бы что-то было на логику... Я Комилу об'ясняла, что у меня проблемы со сном...только начала восстанавливаться....не для меня вика

Бахром_С

Спасибо, за подробный ответ, Светлана. Вы правы -там идет игра на скорость.

Ал
Александр

Конечно, чем он умнее, а тем более взрослее, тем женщины его меньше интересуют. . .😅😅

Мангуст Рики-Тики-Тави

абсолютно верно...мне вот например 88 лет... и к женщинам абсолютно нет ни каких претензий...😁

Lady Winter 🇷🇺

Да, это так. У умного человека вообще нет претензий, ни к себе, ни к женщинам, ни к жизни...

Светлана Ахмедова

Согласна

Игорь Качесов

Потому, что с них спросу нет! Как и с детей! Это только зрелые мужики понимают!☝️

Indees Rybckin

Нарываюсь... а какие претензии вообще могут быть к женщине?! Это же женщина!))

Indees Rybckin

Кого его?

Светлана Ахмедова

Комплимент

Indees Rybckin

А вы потом после комплимента походку покажете?

Светлана Ахмедова

Нет, только губки на мониторе

Indees Rybckin

Так не интересно...

Fedor Shkenev

Или наоборот... А уменьшение их количества становится формулой " Все бабы-..."

Незваный Гость

вообще нет претензий,хочет поднимает,хочет опускает,всё равно приятно😂

Владимир Хорламов

стирается раздвоение личности одна голова совершенно перестает думать

Светлана Ахмедова

Жаль...хороша была, наверное

Владимир Хорламов

да знала число пи на 152 тыс после запятой

Светлана Ахмедова

Ужас. Я только две, после запятой. А зачем заучивали?

Владимир Хорламов

в книгу гинеса хотца попасть

Светлана Ахмедова

Попал?

Владимир Хорламов

попал но не я один 152т и 1 знал.. вчера по тв говорили..

Светлана Ахмедова

Обидно...

Va
Vadim

У меня - да!)))))))))) правда у меня с самого начала так и было))))))))))))))😌

Va
Vadim

Ну да, присматриваемся............

Светлана Ахмедова

Ищите?

Va
Vadim

В поиске...........

Светлана Ахмедова

Только не переусердствуйте....упустите, потом будете жалеть

Va
Vadim

Всякое бывает..,что делать...

Дмитрий Сергеев

Светлана вроде уже не молодой но претензии встречаются а как без них

Светлана Ахмедова

Их меньше, чем по молодости?

Дмитрий Сергеев

не знаю и не помню как то время пролетело не заметно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совершенно верно.Но есть один,у которого их не было в причинности.

Павел Степанов

К женщинам вообще никаких претензий. А вот к конкретным особям.....