Юлия Александровна

что такое все таки нефть?

Ответы
Енот Полоскун 7-5

Миллионы лет назад землю населяли динозавры, а может и еще какие либо животные. Так вот, в результате неизвестной катастрофы, о которой сейчас только строят гипотезы, наступала большая гибель. Животных было намного больше, чем показывают нам в компьютерно воссозданных фильмах. И гибли они тоже огромнейшими группами. Ну а теперь факт из медицины. Если любой организм положить и укрыть пеплом, либо заморозить, потом засыпать постепенно толстым слоем земли, то есть, не дать высохнуть на воздухе, и отогнать насекомых, он начинает разлагаться без доступа кислорода превращаясь в обычную черную массу. А дальше все просто - все мягкие ткани просто станут нефтью, кости мелом, который потом кристаллизуется в мрамор. Но один организм, или современное кладбище кроме вони, никакого топлива не сделает. Чтобы получилась нефть, нужно во первых накрыть тысячи этих организмов многотонным слоем чего нибудь, и много лет.а теперь сделай сама вывод. Откуда она может возобновиться. Поэтому ''загнивающие''капиталисты и работают над солнечными батареями, чтоб даже от бензина отказаться. Нефти хватит максимум на 20 лет

Юлия Александровна

а дальше..

Енот Полоскун 7-5

А дальше нужны новые технологии. Сейчас только две страны пытаются жить за счет продажи нефти и газа. И только одна по настоящему богата из-за малого числа населения. А закончатся ресурсы и все. Скатывание в век деревянного колеса. Выживет лишь тот, кто уже будет использовать энергию Солнца и т.п.

Анатолий Ростовский

это наши бабушки и дедушки, которые не слушались Бога и попали в потоп, а потом уже без воздуха, покрытые грунтом, превратились в нефть. По этому заливаю в бак 10 л. бензина, скажите им, что надо было слушаться своего Творца. 😉

Ал
Александр

По одной из версий - разложившиеся останки живших до нас цивилизаций... А по другой - внеземное вещество , обладающее способностью всасывать в себя негативные эмоции населения планеты...

Юлия Александровна

она конечится?

Ал
Александр

Она вроде как стала пополняться сама собой... С ускорением. Если верить СМИ...

Юлия Александровна

да на радость магнатам

Ал
Александр

Пугает это немного... Поищите в сети, как Кейси хотел качнуть себе нефти и что из этого вышло...

Андрей Надов

Если исходить из того что земля живое существо а ученые именно так и утверждают повидимому это кровь

Наглый Нахал

Для жителей арабских стран это богатство,а для рАссеи богатство тока для пару человек!

Сергей Антипин

Углеводород. Оружие. Деньги. Власть. Средство шантажа и завоевания мира

Эдуард Гараев

это сложная субстанция. из неё даже можно продукты питания делать.

Сергей Шолохов

КАКАШКИ ДИНАЗАВРОВ И ДРУГИХ ЗАВРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ ИНОПЛОНЕТЯН

Алексей Никифоров

не нефть, а нафт. пиши правильно, а то бандеровцы обидятся.

Юлия Александровна

тьфу на них

Алексей Никифоров

они и так обиженные,а ты...а ты...

Юлия Александровна

ой кто не то бы навсе их изобидел наконец

Вячеслав Громов

Отходы жи3недеятельности древних живых существ! 😀

Владимир Илюхин

В группе с автопроизводителями - смерть всему живому.

Олег Таб

полезное ископаемое,как пробурят,так она и полезет..)

Нина Кочурова

это природный материал напитанный разными валютами

Глоупен Тырл

Тёмная маслянистая жидкость с характерным запахом.

Алемжан

Трупы рыб...я думал.А чё сейчас по другому говорят?

Soll

Как это трупы?!

Алемжан

Типа перегной

Soll

А было бы прикольно. Чем занимаешься? Нефть развожу.

Константин Никитин

концентрат перегноя биологического материала

Алексей Гоблинский

Канализационные отходы подземной цивилизации

Юрий Добронравов

Органические остатки от древней земной жизни.

Гр
Григорович

трупы, превратившиеся в органическое топливо

Ол
Олег

маслянистая сильно пахнущая черная жидкость