Василий Снегур

как вскрыть замок в одноклассниках,чтобы увидеть фото и переписку?

Ответы
Ан
Анна

Любопытной варваре на базаре нос...оторвали

Ле
Лета

низко же

Ванька

Ух ты как! А у вас он вообще не выпадает?)

Ле
Лета

да выпадает, в этом году почему то,только в начале зимы выпал и все,полежал пару дней

Ванька

Мало(( У нас в этом году, местами по середину первого этажа сугробы) А так, с каждым годом всё меньше и меньше)

Ле
Лета

да я слышала, в России местами аномально много выпало в этом году

Ванька

Лет 15-20 назад больше выпадало у нас. Вообще огромные сугробы были. Мы с козырька в них прыгали) А сейчас если прыгнуть, то ноги отобьёшь)))

Elena Roschina

зачем?

Василий Снегур

Чтобы узнать с кем переписывается жена