Ирина ...

Почему у нынешних молодых мам рождаются только ,,принцессы,, или ,,чемпионы,,?

Ответы
Валерия Казакова

Так так и должно быть, тк у этих мамочек предками были рабочий и колхозница! )))) Улавливаете, какую роль играет передача генетического кода по наследству?)))))

Адресат Выбыл

А во времена тотального ссср на утренниках прыгали зайчики и кружились снежинки. Вот так до сих пор одни прыгают,другие пляшут. Психология веяний

I L

и пожарником)))

Адресат Выбыл

А кто мечтал стать прокурором?

I L

я))

Ирина ...

Я ,,хотела,, стать экономистом) мама сказала: в школьном сочинении на тему :кем ты хочешь быть, надо непременно написать Экономистом! :)))

Адресат Выбыл

Необъяснимая дерзость))

Виктор Киселев

Потому, что при рождении все дети либо принцессы, либо чемпионы, а рабынями и лазерами дети становятся, когда вырастут в соответствующих условиях

Майя Петрова

Они амбициозны, считают, что их дети достойны быть только такими, а не обычными людьми. Поны, понты... Беда нынешних людей

Ирина ...

Точно

))
)))

Да? Ну вот во всём этом однотипном изобилии принцесс и чемпионов... мой чёткий пацан будет весьма выгодно выделятся

Просто Человек

Они так наверное думают. А рождаются обычные дети. Наше Будущее, которое должно жить лучше нас. Моё мнение.

Ирина ...

Да

Ефросинья Бурлакова

А раньше иначе было? Я чего то не помню чтобы у кого-то родилась доярка или мастер машинного доения.

Ирина ...

😉😂

Владимир Ефимов

Им замутили голову всякие тренеры "личностного роста", которые всего и знают, как срубить бабок.

Ул
Ульяна

Потому, что нвнешние молодые мамы никакого позитивного примера больше в своей жизни не знают

Ирина ...

Скорее всего!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Константин Крылов

Хотят реализовать свои мечты в детях. А потом ломают их жизнь.

Victor. By

потому что обычных лохов с района в инстаграмм не выложишь

Ирина ...

Похоже на то)

Дмитрий

это для них они такие а явное большинство -ошибка генетики

Сеня

Неудавшееся поколение принцес и Гераклов размножается)))

Сеня

Ирина ... онлайн +друг

Есть всё;)

Ирина ...

Теперь совсем всё запуталось))

Сеня

Ирина сказала - Есть всё! и тут я сам запутался, когда оказалось посолить забыли рыбу))

Ирина ...

😁😁рыба без соли наверное очень не очень

Сеня

Рыба без соли пропадёт просто))

Сергей Волков

Это просто низкий уровень культуры и ошибки воспитания.

Ирина ...

Тоже так думаю

Ал
Алексей

а бывший как правило козел или дебил. генетика хромает.

Аламути

Хоть в своих фантазиях приблизиться к элитной жизни

*****Кира

ну девочки всегда были принцесами не только сейчас

Bonza Bonza

а вам хотелось бы " проститутками"и "братками"😉

Евгений +++

Да ладно. У всех практически блогеры рождаются.