Befora

Пьяный мужик подобрал кота и приходит домой. Открывает жена. Мужик говорит: - А это обезьяна из джунглей. - Ну какая же это обезьяна, - с улыбкой говорит жена, - это кот. - Я с котом разговариваю!

Ответы
Виктор Безымянный

Идёт мадам с кобельком, на встречу пьяный и он спрашивает- Ну и куда ты суку ведёшь-.Мадам возмутилась -Это не сука, это кобель- Ну так я его спрашиваю

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 да история оборвана на самом интересном месте --- в какой реанимации он оказался

Befora

)))))))))))))

Ww
Www.peterbilt.ru

Хахаха

Befora

)))