Бабка Таня

А у нас соловьи поют! А у вас?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Gushina.valya1946

Нет. у нас они поют. когда цветет сирень, еще рано. А вот еще одна верная примета. когда я была маленькая. весной раздавали 5 коп. монетку и ее все носили в башмаке до тех пор. пока не прокукует кукушка - это к деньгам и хорошим оценкам в школе.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Эльза Мозговая

Если только в головушке, поют у нас соловушки!!! Климатические условия не позволяют им у нас петь!!!)))

Лоуренс Аравийский

У меня сосед. Сегодня выходной - он напился и поет "Журавли, журавли. Не тревожьте солдат!"

Людмила Голодникова

Месяц Май-это пора трелей соловьёв.У нас тоже запели,но слышим редко-огромный город...

Забей Навсё

соловьи,соловьи,не тревожьте солдат,
пусть солдаты немножко поспят....

Олег Grom

А у нас в квартире газ - вчера взорвася, всю ночь соловьёв и слушаем..

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Май - месяц соловьиных трелей. У нас так поют, просто не уснёшь!

Антон Косич

А у нас посреди города дятлы барабанные соло отбивают 😄

Тёмыч

а нас Евровидение недавно показывали, вот там и пели

Галина Циркунова

У нас заливаются, приметы все уж точно сбываются.

Андрей Литвиненко

У нас тоже. У Вас где? У нас в Москве в Строгино.

Танюшка

а у нас вороны каркают....откуда столько их?

Танюшка

да, я б не сказала....городок-то царский....Гатчина...просто ворон и голубей очень много....

Бабка Таня

Хороший город. Ну ведь чем-то они питаются?

Танюшка

на моего Боню\ собачка-грифон\ напали, ели отбились.....

Бабка Таня

Года четыре назад, в Москве на людей нападали. Я сама видела.А на собак-кошек, всегда! Они мех на гнездо дерут.

Танюшка

нет, у них вороненок упал из гнезда упал,на тратуар, мы как раз шли....поймали вороненка и подкинули на травку подальше от дороги, но вороны хотели Боника клюнуть.....

Бабка Таня

О! Это еще та история! Я однажды подобрала, да домой принесла, так вся стая, целый день под окнами орала! Пока я его на улицу не вынесла.

Вера Гаджиева

А вы однако гулена . Мы в это время спим уже

Бабка Таня

У меня под окнами поют. Я лежа гуляю.

Вера Гаджиева

А в вашем возрасте это минус. Их нужно слушать и не одной

Бабка Таня

В моем возрасте уже ВСЁ было, теперь и одной хорошо.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ещё не поют только не давно тепло стало

Татьяна Кашуба

Поют наверное, но в городе их не слышно.

Shkiper

Под утро только,..сейчас ночь,..тишина..)

Альбина Ковалевская

А у нас в квартире газ (очень дорогой).

Salamandra Salamandra

у нас дрозды тоже не хреново поют!..)))