Луч Лучик

Каждый нелюбимый человек с которым обменялись соками тела, это новая кармическая цепь, которая утяжеляет наши грехи, а они не позволяют нам быть чистыми и светлыми. Зачем нам быть чистыми и светлыми?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Не только нелюбимый, но и любимый тоже. Наши любимые - это наши кармические счета, а вовсе не уси-пуси. Дети, супруги, родители... А, чистыми и светлыми были все души в начале мироздания. Потом заляпали все это грязью пороков. Очиститься и стать светом - это наше предназначение в этой жизни...

Луч Лучик

с любимым живут в семье, конечно есть совместная карма

Львовна

С утвердительной часть согласна полностью!!! А на вопрос ответа не знаю!

Луч Лучик

в этом состоянии мы находим своё настоящее счастье

Ирина Донскова

есть люди, которым свойственно придумывать на пустом месте..

Светана Вел

потому что пришли из света в мрак и надо вернуться назад

Луч Лучик

достойный ответ, спасибо )

Ирина

Так чистота залог?здоровья,в данном случае и душевного

Людмила Попова

Такой серьезный вопрос и здесь, вы меня удивили)

Людмила Попова

Думаю. что не все его понимают)

Людмила Попова

Я стараюсь не нарушать заповеди)

Rima Kravcenko

так и созданы -не быть чистыми и светлыми

Тина

а как нам предстать там, на небесах?

Луч Лучик

точно ) светлыми и чистыми

Тина

ну да...Говорят, там техника на самом уровне. Приходите вы туда, перед вами экран, и все смотрят, как вы жили, всё плохое и хорошее и потом принимают решение: ад или рай... 😀

Тина

вот видите, почему надо быть чистыми и светлыми...

Тина

ура!

Снежная Королева

интересный вопрос...

Снежная Королева

думаю изначально это не грех..выбор..искания себя...осознания..а насчёт светлости...нет тьмы,нет света.....нет дна нет высоты...

Виктория)

Что бы не мучиться

Виктория)

Ню

Владимир Клиновский

Жизнь здесь не предсказуемая, любите и молитесь

Виктория)

Здесь?

Анастасия Пономарева

чтобы легче жить

Olga Ohorodnyk

надо