Гарсон №2

Мэтр российского кино Валентин Гафт как то сказал:" Страшно не умереть, страшно кода ты умрёшь и тебя сыграет Сергей Безруков") Всё так Гафт.."А Гафт, хоть он актёр, а не поэт,
Так припечатает, что не отмоешься…"))

Ответы · страница 11
===***лариса ***

Супер сказано

Гарсон №2

к нам Хабенский приезжал, одно выступление его было, он 2,5 часов игра в одного актёра, когда время подошло к антракту....Константин сказал: Если кто то от меня устал есть антракт....,))) просто я не хочу останавливаться и почти никто не выходил, на антракт...и он дальше без остановки..он ещё чечётку бил минут 10 ..точно.. и воду не пил, вот классный!))

===***лариса ***

Это хорошо когда такие актёры есть

Гарсон №2

"Географ, который пропил глобус", сериал "Метод" супер, вот он перевоплощается...это реальный актёр....

===***лариса ***

Я не видела ,нужно посмотреть

Гарсон №2

"Метод" обязательно посмотрите, сериал (бомба), и там актёры классные играют, кроме Безрукова)) и про географа это реальное, бытовое кино и настолько оно хорошо снято и Хабенский там умница, хоть и бухает с учениками))

Анна Калинина

хорошо сказал

Гарсон №2

Он и Михаилу Боярскому не плохо сказал:
"Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно ограбленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей...")

Романа

да и поэт тоже

Ольга Пичужкина

в чем вопрос?

Гарсон №2

а зачем вам вопрос, вопросы любите?

Ольга Пичужкина

Я по улицам брожу,
Людям вглядываюсь в лица,
Я теперь за всем слежу,
Чтоб, как Пёс, не ошибиться

Гарсон №2

вот и бродите как пёс, вам это идёт

Augusta Sabitovna

Гафт-умница

Гарсон №2

)) вопрос этот весит , больше года....вот за Безрукова стеной стоят, как будто я это написал...так забавно))) и мне предъявляют....)

Светлана Dhch

Что не так?

Гарсон №2

да этоциат из песни Земфиры, там, что про апельсины, ещё было... и про убийство соседей

Гарсон №2

мне, нравяться её многие песни, последние так вообще с глубоким смыслом

Светлана Dhch

Что из последних?,Честно за ее творчеством не слежу,но песни нравятся

Гарсон №2

в конце 90-2003 год, были у неё интересные песни, Земфира Талгагтовна стала олицетворением нового движения в русском роке, которое журналисты окрестили "женский рок"...1998—1999: Альбом "Земфира"
2000—2001: Альбом «Прости меня моя любовь».1996—1997: Начало карьеры
"Сидела я себе в Уфе, проработала четыре года в ресторанах и устала. Ушла на радиостанцию «Европа плюс Уфа»… Потом произошла любовь к компьютеру и появилась возможность по ночам пописывать какие-то песенки. Освоила пару-тройку музыкальных программ и вперед… Ночью писала, утром ехала домой, слушала… Сидела я так месяцев девять, накопилось песен тридцать-сорок. Потом поехала в Москву — просто отдохнуть, в гости. И взяла с собой эти песенки на CDR, как говорят, на всякий пожарный случай. Подружке, у которой я останавливалась, понравилось, она попросила переписать. Я осуществила поход в фирму грамзаписи «Фили», но там мне сказали, что CDR не возьмут, нужна кассета. Я и ушла. Больше никуда не ходила не понравилось. А моя подружка передала переписанную ею кассету на "Максидроме" продюсеру "Мумий Тролля" Леониду Бурлаку. Леня в тот же день позвонил мне в Уфу. Я с трудом наскребла денег на билет и вернулась в Москву..."
Земфира рассказывает о первом этапе своей карьеры. ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0 ..

Светлана Dhch

Эти сведения не знала)о ней о Земфире

Ольга Шишкина

ироничный

Гарсон №2

ещё какой, только Безруков ..талантливый, но не нравиться мне

Ольга Шишкина

мне все интересно...свои выводы умею делать...

Гарсон №2

Привет! Христос воскреесе!

Грач Налбандян

Это точно!

Гарсон №2

Боярскому
Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно огрбленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей.

Грач Налбандян

Клубничка в сметане, Доронина Таня!

Венера Сулейманова

🤗 ☕

Гарсон №2

Боярскому
Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно ограбленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей.

Поручик Ржевский

😱 👌

Ля
Ляся

Мудрость

Гарсон №2

Михаилу Боярскому
"Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно ограбленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей...")

Ля
Ляся

Мишутка всё равно огурец 😂,не авакадо

Михаил Алексеенко

Неплохо.

Гарсон №2

Он и Михаилу Боярскому не плохо сказал:
"Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно ограбленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей...")

Антонина

Железно!

Валентина

Молодец

Гарсон №2

👍😄🌷Гафт реальный мэтр, .. Бузруков талантлив, только почему то не нравиться... перебор его)

Гарсон №2

да! здесь есть мои вопросы по поводу кинематографа...Тарантино, Фрунзик Мкртчян........ "Джентльменов удачи"....... только о последних пишут хорошо!

Гарсон №2

здесь есть пользователи, которые не знают...вернее не смотрели фильмы " Мимино" и "Калину красную" ... зато хорошо знают " Титаники")

Валентина

Вы им хотите сделать порицание?

Гарсон №2

Нет - это же искусство и - это их выбор, никому не хочу давать советы и тем более порицать... Кто я такой, что мог позволить это делать?)))

Мичиру Кайо

Понятно

Гарсон №2

рассказ Мичиро о известности или о высказывании Валентина Гафта?

Гарсон №2

хорошо. ..оно вам было смешно?

Маша

Сильно!

Гарсон №2

они тоже классные, только двоеп из них рано ушли

Маша

Так что с вопросом три самых... тяжело ответить

Маша

Я не согласна. Три лучших. Это сложно выделить

Гарсон №2

Хабенский, Андрей Краско, Юрий Степанов и Машков

Маша

Это 4! Ха ха ха 😛

Ма
Майока

Почемк?

Мишутка Северный))))))))

Нуу вот так бывает)))

Гарсон №2

Потому, что Беруков...сыграл всех

Мишутка Северный))))))))

А это кто такой Беруков!???))))))))

🇷🇺Anna😊

он прав

Гарсон №2

я заметил, почему не любят ..Безрукова, Киркорова и Лепса?

Katerina Nikitina

Умница

Гарсон №2

Валентин Гавт .......... реалный актер + эпиграшамщик и поэт!)

Гарсон №2

да!!! а Безруков, честно горя ему в подмётки не годиться))

Надежда Турчаненко

И поэт.

Гарсон №2

))) Боярскому
"Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно огрубленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей...")) жёстко

Надежда Турчаненко

Ну вообще-то я со словами не согласна.В Российской постановке Мушкетеры отлично поставили.Во всяком случае я так думаю.