Мангуст Рики-Тики-Тави

Блятство- это состояние души, которая радостно и открыто принимает дары Вселенной в образе мужчин?🤔😁

Ответы
Чеширский Кот

Нет просто есть девушки которые сходят от этого сума ! Знакомая знакомой была проституткой ей тогда было чуть больше 20 и она говорила как я рада я получаю столько удавольствия а мне еще за это деньги платят ! И она была просто счастлива

Чеширский Кот

Реальный случай такой вот !!

Александр Емельянов - Женат

..На приёме у ЗНАКОМОГО врача.. "А скажи, ка, голубушка...Сколько мужиков ты познала.??.. -Дааа... Сегодня что-то не подфартило... Всего трое...

Михаил Румянцев

Прошу прощения, но правильно ...бляДство... 😜 хотя суть сего действа не меняется🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И не только в образе мужчин, но и ещё просто дары, подношения, деньги . . . и тоже от мужчин!

Оксана Мельниченко

блядство это продажность, а значит работа, а вот состояние души это уже блудливость

Мангуст Рики-Тики-Тави

блятство -это продажность, а значит работа, причем бесплатная, а раз бесплатная - значит это и есть состояние души...😁

Оксана Мельниченко

плохо вы знаете истоки русского мата

Мангуст Рики-Тики-Тави

аха...никогда не был специалистом по этому делу...

Clan

Блядовитость - свойство врождённое, а вот шлюховатость с годами приобретается...

Сидоренко Сергей

БляДство...это просто блядство...не хрен Вселенную в отмазку тулить...

Владимир Скворцов

Господи, хотя бы великий русский мат пишите грамотно, это же святое.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а так мяхче звучит😜

Владимир Скворцов

Да с людьми надо мяхше, а на вещи смотреть ширьше.

Владимир Скворцов

Ещё как угу-гу.

Константин Хомицкий

Может и состояние🙂но не души точно🙂🙂🙂

Лариса

Подтягиваются люди по одной энергетике и смысловой нагрузке

Игорь Морозов

Это божий дар данный на благо женщине в образе мужчины !🌹

ヤン

Грязная душа, об которую вытирают ноги все, кто пожелает.

Ледя

ООО да. Чем бы душа не тешилась, лижбы блять не ныла!

Мангуст Рики-Тики-Тави

Напишите мне ещё раз..пожалуйста. Ну хотя бы поутру и я вам усе расскажу🌿😁

Камола Насирова

Хрестоматию проходили хи хи

Андрей Науменко

Жаль только, ходят они дорогами тайными...

Неголубой Огонёк

это не оно...это просто....разнообразие

Психоделический Енотик )

Хммм интересное итапритация )😅

Психоделический Енотик )

Теперь буду знать ) не блядства ааа вселеная ага 😄

Триседьмое Царство!

А в образе женщин, это не блядство ?)))

Триседьмое Царство!

Ха-ха-ха наивно

Милота))

Это кобелизм вообще то называется..

Милота))

Прилично

Милота))

Супер пупер!

Милота))

😁