Инна Лукашова

Ученик моего класса перестал учиться совсем, да ещё и поведение "захромало"... Вызвала родителей, пришёл папа. Теперь папа ходит каждую неделю, звонит, попросился в друзья в Одноклассниках, "лайкает" мои фото.... а у ученика всё без изменений.... Это правда!!! Что делать???😳 😁 😂 🤣

Ответы
Александр Белов

но тройку поставте как я это делаю и подарки потребуйте с папы а что за предмет может ему это не надо как например мне не нужна была алгебра хватало 3 ки так как знал с 1 го класса что буду музыкантом и учителем по фортепиано

Инна Лукашова

По всем предметам. Я - классный руководитель.

Александр

Намекните папе,что возможно общение,когда сын станет отличником...И никак иначе.Бедный пацан...И Вы вне опасности,вряд ли он в отличники выйдет,но учиться понравится.

Ольга Викторовна Ильина

Ждать когда у ребёнка появятся желания узнать что то новое интересное. У меня алгебра всё жизнь была тёмным лесом но с геометрией я дружила мне было интересно

Инна Лукашова

Да...

Ольга Викторовна Ильина

🙂Но всё равно будем надеяться на лудее

Ан
Андрей

Напишите ему если не подтянет сына в учебе....то отца не переведет в следующий класс оставите его на второй год с другой учительницей

Галина

значит ему на сына наплевать ,а под этим видом получить от симпатичной деликатной женщины каждый мечтает то, что им нужно

Галина

это означает ухмылочка

Инна Лукашова

Нет... размышляю над Вашим предположением....

Галина

что надо ,обращайтесь может и еще чего подкину для размышления

Tatyana Thelyapova

С учеником поговорить доверительно об учебе - на равных, а папу игнорировать, если он Вас не интересует

Инна Лукашова

С учеником говорено-переговорено..... Вызов родителей - крайняя мера... "Игнорировать папу" - не отвечать на звонки, прятаться от него в школе???? Он же не говорит о чувствах ко мне, о ребёнке говорим... вот только нет результата!!!!

Tatyana Thelyapova

Маму подключите

Инна Лукашова

Раньше была мама... толку ещё меньше....

Борис

Понравились Вы папе! А что делать? Это Ваш личный вопрос. 🙂 Может и папа Вам нравится?

Инна Лукашова

Вот так и занимается... толку мало.

Борис

Ну а разве это только Ваша обязанность?
Я помню - наши учительницы не заморачивались с плохими учениками, сразу отправляли к завучу - Павлу Ивановичу. Пал Иваныч или сам "стружку снимал" или решал, что делать дальше. Но результат был всегда!
Правда - и дети мы другие были. Учителей или уважали, или боялись, в зависимости от характера учителя. 🙂

Инна Лукашова

Согласна... Но время было совсем другое.... И ГИА и ЕГЭ не было... Я со своей стороны каких только действий не предпринимала.... вызов родителей - у меня это крайняя мера...

Борис

А почему на завуча или директора не выходите? Сейчас так не принято? С дочкой учился такой разгильдяй, что родителей обязали перевести его в другую школу.
Правда и дочку однажды чуть не отчисли из школы за неуспеваемость, но институт она закончила с отличием! И так бывает! 🙂

Инна Лукашова

Бывает и так....🙂

Борис Моор

Сложный вопрос!.. Может быть подружиться с вами на одноклассниках!..

Инна Лукашова

😳 Кому?

Борис Моор

Мне...

Инна Лукашова

Подружитесь, если хотите!🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Инна, похоже Вас ученик интересует меньше чем его папаша))

Инна Лукашова

Теперь интересуют уже оба!!!😁 😁 😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну что ж)) Успехов Вам)) В этой нелёгкой борьбе))

Владислав

Обоих поставь в один угол и прекрати лояльную демократию.

Галина Чаплинская Против Войны

папу за парту, а ученик пущай его дома с ремнем поджидает..

Ан
Анна

😂😂😂😂 все оценки ученика на оценку папиных фото 😉

Ко
Константин

комментами вставлять

Ан
Анна

комментами поведение описывать 😁

Влад Малкин

Похоже у Вас новый ученик. При том весьма прилежный

Инна Лукашова

Да уж!!!!!!!!!😁

Igor Fedaev

что делать , по старой русской традиции поступать !

Инна Лукашова

Как?

Igor Fedaev

брать белку и ехать на стрелку !

Вячеслав

Папу в чс и пока ученик не исправится не выпускать

Вячеслав

Честно я серьезно

Я Счастливая

Ну и папы пошли)

Вячеслав

Ага

Олег Демидов

Снять с папы ремень и.....отхлестать ученика!!!)))))

Инна Лукашова

😳 А как же без переменок???????

Олег Демидов

По моему, мало нынешних учеников напрягают.....нужными знаниями))))))

Алексей Пимяков

застрелить обеих из органического пулемета

Майра

узнайте у родителей не к разводу идет дело

Майра

почти взрослый . понаблюдайте за ним ответ где то на поверхности его поведения

Инна Лукашова

😏 Наблюдаю постоянно.

Майра

психолога подключите

Юр. Мих.

во попала, так попала)).. сама то хоть рада?))

Инна Лукашова

И что? Просто перестала ругать... бесполезно.... А он где-то есть ещё!!!😁

Юр. Мих.

но не дома, как я понял

Инна Лукашова

Дома.😁

Юр. Мих.

разобрались)