Александр

Патриотизм и мораль .Патриотизм это государство а мораль это страна. Хочу жить по морали а не по законам Яровой, Мазулиной и т.д .А как вы хотели бы жить? 😜

Ответы
Николай Лисовский

А я живу по морали соблюдая законы. И неважно как они называются если приняты высшим законодательным органом государства. Когда каждый начинает решать, какие законы соблюдать и какие нет - начинается махновщина

Ли
Лидия

Может быть не стоит нам вообще выбирать новую Государственную Думу в этом году, а? Мне кажется мы должны немного побыть одни. Пожить уже, в конце-то концов, хоть немного для себя.
Как вы думаете? 😄

Александр

Кто бюджет будет делить?)))) 😜

Ли
Лидия

Вот проблему нашли..всё уже украдено давно))) 😝

Миронов Николай

Страна и государство-- один черт! В остальном согласен! Но вот что удивительно----- Сильна Россия чудесами, и не устала их плести! Здесь выбирают овцы сами, себе волков, себя пасти!

Татьяна Григорянц

А я свою жизнь уже прожила, а молодежи и всем кто не на пенсии желаю жить в стране любимой и процветающей ,и законы должны работать нормальные и для всех одинаковые ,.....

Любовь Соловей-Грищенко

...в нашей стране не определены четко законы морали, поэтому старайтесь жить по нравственным, общечеловеческим законам - они вне морали и вне политики.

Александр

И не по понятиям ))))

Надежда Генералова

Я тоже хочу жить по морали.Но патриотизм присутствует.Наше поколение жило по Моральному кодексу строителя коммунизма.Слышали про такое?

Александр

Висел в школах ,да во всех общественных местах))))))

Надежда Генералова

Ну да.Рекламы тогда не было.А прописаны были те принципы,как заветы Божьи,все принципы морали,которыми мв все живем:учиться,трудиться,любить и т.д. и т.п.

Райхон

без таких Мизулиных и Яровых а их там никчемных законников много. не мешало бы почистить ихние ряды дармоедов.

Александр

Эх МЕЧТЫ))))))))))))))))))))) 😜

Райхон

Если верить прессе ...уже началась чистка.может и до них доберутся...?

Александр

И вы верите что пишут. Пример кого назначили не избрали мэром Калининграда ?

Райхон

Давно уже нет веры никому. Вы думаете это кому то надо? У них своя возня им не до нас.

Сергей Богатов

А я за то,чтобы законы зиждились на справедливости и морали.Чтобы защищали честных людей.

Наталья

Хочу в маленькой стране жить.Типа Государство Московского.Ну Смоленск,Рязань и Тулу ещё.

Александр

Но это княжества государства, по своим нормальным законам живут а мы живем в государстве захватившее власть в стране .В которой мы живем ))))

Наталья

Значит невозможно у нас навести порядок.Сегодня во дворе у нас выступал кандидат в депутаты.С микрофоном,всё слышно было.Так он про власть по-всякому.Так откровенно про коррупцию и про Сирию и про всё,короче.Ну говорят все правильно.А что потом происходит когда приходят к власти? Ломает система людей....

Александр

Язык без костей .Просто думайте откуда у него деньги на предвыборную и т.д и т.п ?

Наталья

Спонсоры Сказал-семейного бизнеса нет

Александр

Вот он вам и ответил.Деньги по любому придется возвращать ))))

Светлана

по божественным законам

Та
Танита

я живу по законам морали

Геннадий Сокровный

Своим пониманием

Антонина

По своим..законам

Ирина Отставнова Кочнева

Хочу жить в СССР

Rima Kravcenko

по течению реки

Елена Дробчак

просто жить..

Жгучая Крапива

беззаботно

Александр

Беззаботно не получится )))))))))

Жгучая Крапива

кто сказал?

Александр

Семья дети внуки ,ну и дальше по списку)))))) 😜