Ольга

В разочаровании виноват всегда тот, кто очаровался?

Ответы
Svetlana Avanesova

Да ,это так , судим по себе и естественно поднимаем планку , при этом забываем, что чаще всего- рожденный ползать летать не может и живет по принципу , " Быть сытым больше нам не надо , есть жвачка и блаженны мы ...."

Роман Силантьев

А я вообще считаю, что во всем, что с нами происходит виноваты мы сами.. Это мы не той дорогой пошли, не тех людей подпустили к себе близко..

Ум
Умиление..

Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!

Zed Xiu

Я был везунчик и счастливчик,
судил и мыслил просвещенно,
и не один прелестный лифчик
при мне вздымался учащенно.

Людмила Антонова

не стоит так сильно очаровываться людьми, чтобы потом так сильно ими не разочароваться.

Сергей Никифоров

очёчки снимать нужно в период знакомства, а то потом слетят, а поздно - уже вляпались...

Алексей Прибылов

не давайте повода для очарования......будьте собой, а на другого свалить все горазды

Реалист (27 Регион)

Разочарование есть продукт неправильной предварительной оценки. Сами и виноваты.

Момыш Абдрахманов

Да, нельзя влюблятся сходу непознав их близко, последует горькое разочарование

Татьяна Хабибуллина

А как быть с тем, что очаровывает? Он же при этом лицемерит, обманывает?

Евгений Трапезников

Я считаю ,что да. Будьте реалистичными и разочаровываться не придется

Инга Торбач

Да, никогда не надо очаровываться, чтоб потом не разочаровываться

Елена...

но если не создавать себе иллюзий, как тогда стихи писать и песни

Людмила Гладкова

Да и не очаровываешься,и всё равно разочаровываться приходится.

Евгений Стариков

"Я вас ненавижу! Вы не даёте себя возлюбить!" (Станислав Ежи Лец)

Юлия Пак

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

Alina Nn

да! поэтому не ругайте стекло, показавшееся Вам бриллиантом.

Виталий Нечаев

Поцеловав Вашу грудь,я бы очаровал или разочаровал....вас....

Ольга

Как не попробовав ответить на ваш вопрос?

Ольга

Пофантазируйте, иногда помогает

Татьяна Яндалеева

Вероятно,ведь разочарование это смена картинки,видимости.

Юрий Шаранов

Виноваты оба: несинхронно и нединамично очаровывались!