Анастасия Лушникова

Как собрать вечеринку,если нет денег?

Ответы
Людмила Мусиенко

Я Вам расскажу один наш маленький секрет,который работал в наше время.Мы никогда не заморачивались на создании вечеринок.Жили все одинаково.Поэтому у нас было такое правило каждый приносил то,что мог,зараннее немного эту тему обговаривали и у нас всегда получались шикарные столы с минимальными затратами.

Andrey Berezin

А нужны ли деньги на вечеринку? Запросто объявите друзьям, что нужно все собрать натурой, кто что может. Этот способ самый выигрышный, все довольны и все смеются.

Киви

попросить, чтобы каждый что-то принес...а вообще нафига все затевать, если денег нет)) пойдите в клуб какой-то, во многих для девушек вход бесплатный

Оленка

Может можно попробовать: с тебя место проведения, все остальное распределить друзьям.

Ольга Голик

пригласить друзей домой с прозьбой чтобы ктото какойто еды прикупил)

Александр Клемято

дать идею вечеринки тому, у кого они есть... и типа за промоутера...

Император

скажи что покажешь сиськи,,,если конечно они классные)))))))))хах

Светлана Глазунова

как всегда, надеть что нибудь старое, которое все забыли.

Алексей Юткин

А пусть все со своим приходят)) еще лучше получится

Саша Сер

пригласить на пикник все со своим но у тебя дома)))

Юля Майлова

пригласить всех на чужую, а делать вид что твоя 😄

Денис Нестеров

Ментов пригласить. У них всегда ченить заныкано

Ел
Елена

НЕ СОБИРАЙ ИЛИ СКИНЬТЕСЬ КТО БУДЕТ НА ВЕЧЕРИНКЕ

Вл
Владимир

если денег нет, попробуйте её из людей собрать))

Сергей Мирошниченко

сейчас никто с пустыми руками в гости не ходит))

Рахим Аманов

Сказать что там будет много женщин. И наоборот.

Ilya Mart

тема сисек осталась не до конца раскрытой...

Идоизида Трунова

как в студенчестве- бутерброды с килькой...

Ремзие( Римма ) Бейтуллаева

Если нет денег, не нужно ничего собирать)))

Đɇ♅Άℬю

денги есть - у многих - надо их приглашать