Ал
Алевтина

Как вы относитесь к персонажу, Золушка? Вам кто ближе, мачехины дочки или Золушка?

Ответы
Андрей Григорьев

Нормально я ко всем ним отношусь. Жизнь она такая... жизнь. Ведь не факт, что с этим принцем, который, прямо скажем, идиот, Золушке будет хорошо. Плохо я отношусь только к отцу Золушки, вот его я убил бы собственными руками

Ал
Алевтина

Насчёт принца, мне кажется, вы правы. Не зря пишут тут и сказочке конец))

Андрей Григорьев

А кто слушал - холодец)))

Ек
Екатерина

Никто. Одна терпиливая курица, которая позволяет собой помыкать, а другие нахалки, которые позволяют себе унижать человека. Мне не присуще ни одно из перечисленных качеств характера.

Людмила Ульяновская

Мачехины дочки несчастные,А Золушка строгим воспитанием научена все уметь.Знать меру и свое место и цель, к чему стремиться.И результат....взаимоотношения с людьми и счастье разное

Язва Сибирская

Мне почему-то всегда нравятся В подобных сказках все отрицательные персонажи почему-то они для меня кажутся такими притягательными милыми за свои удивительные слабости

Язва Сибирская

Но если бы судьба меня запихнула в Израиль то я конечно бы посетил все эти знаковые места не потому что я верю в намоленность а потому что это мировые культурные ценности которым не прикоснуться просто нельзя и хотя бы сфотографироваться на их фоне. Я не знаю но всю свою жизнь я делаю всё с радостью даже вот сейчас я ем греческий салат и он мне безумно нравится я восторгаюсь и вкусом и запахом. И таким буду наверняка до своего самого последнего дня жизнь она создана для радости

Ал
Алевтина

Очень рада за вас! Так и дальше держать! Живите и наслаждайтесь. Всего вам хорошего

Язва Сибирская

Я как раз именно этим и занимаюсь завтракаю😉😄

Ve
Vedddima

мне король ближе. кругом интриганы плюс сыночек-дебил, толком в норм брак вступить не может, а тут уже возраст, надо как то решать вопрос с престолонаследием

Ал
Алевтина

Эта, Раневская переигрывает, а по жизни своих дочек тянет и знает что и как надо

Ve
Vedddima

и чо? как она их вытянула пятки и носки поотрезала, сделала посмешищем в глазах всего двора

Ал
Алевтина

Зато потом Золушка их замуж за министров выдала, и про позор никто не помнил

Ve
Vedddima

золушка - но не мать))

Леонид Д.

Зачем задавать такой вопрос, на который ответ ОЧЕВИДЕН?! КАНЕШНА ЗОЛУШКА! тЕ ВЕДЬ ГРУБЫЕ И НЕВОСПИТАНЫЕ, А ЗОЛУШКА САМА ЧЕСТНОСТЬ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алевтина

Обалдеть, столько цветов. Спасибо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔 угнетенный ребенок . Жалко ! Но вот принц походу ей дефективный достался . Как можно было даму не узнать ч которой весь вечер тусил ))

Ал
Алевтина

У прынца рассеянное внимание. Туфельку заметил, девушку не запомнил🤗

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

☺️ бедняжка

Ал
Алевтина

Ага🤗🤗

Ирина Карпова

золушка- дурочка глупая, надо свои права отстаивать.а сестрички просто нахлебники, но жизни научатся.мне никто не ближе.

Ирина Карпова

каждый родитель сам заботится о своем дитя, лучше- хуже- покажет только будущее.

Ал
Алевтина

И часто во имя благо превращается в непонятно во что

Ирина Карпова

я так и написала.

Ал
Алевтина

☕🌷Хорошего дня

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Фи
Фигаро

не близки мне эти персонажи...и я так понимаю, что без доброй феи ничего хорошего бы не случилось

О4
Ошибка 404

Девчонка с трудной жизнью из за обстоятельств, которая нашла подкаблучника обеспечуна

О4
Ошибка 404

Жили они долго и счастливо, пока не встретились

Ал
Алевтина

И там есть продолжение. Золушка пристроила сестёр в благополучную жизнь. Сама стала вести умно и правильно хозяйство королевства. Опа на. Опять сестры за кем-то, а за золушкой уже королевство

О4
Ошибка 404

Сомневаюсь, что в действительности было бы так

Ал
Алевтина

Перечитайте сказку

О4
Ошибка 404

Читай внимательно

L S D

Феч мне нравится. Пришла. Нафеячила. Ушла. А вы делайте что хотите, ее это не касается.

Wera Ferat

Конечно положительный герой (Золушка), сестры чем могут нравится, а особенно мачеха?

Ал
Алевтина

Ооо, мачеха самый сильный персонаж. Всего добивается сама. Дочери да, пиявки. Золушка терпило. На её примере выросло не одно поколение терпил девушек

Са
Саша

Беспокоился за зрительную память принца. Видел золушку, а туфельку мерил по ноге.

Сибирячка

Матушка, которая желает дочерей удачно замуж выпнуть, о себе любимой не забывая

Руслан Котопёс

Ну золушка работяга.... И дом уберёт и помоет везде... Зачем мне какие-то Марфуши?

Александр Козлов

сказка золушка нам навязана . мне больше нравятся русские сказки в фильмах .

Натали

Хотелось бы быть лентяйкой по жизни, но приходится вкалывать как Золушке.

Ал
Алевтина

🤗 Но в сказке есть контекст, потерпеть и в королевы))) вы не согласны?

Натали

Сказка не жизнь

Натали

Чтоб стать королевой нужно родится в царской семье. Второй вопрос, счастливы были королева Монако и принцесса Диана?

Ал
Алевтина

Согласна.

Натали

Лучше быть не привязанной к царским семьям

Натали

Это правильно

Хелька .

Мне вот приятно , когда женщина все умеет и ей все помогают . Я за Золушку

Сергей Ханьжин

прочтите сказку Леонида Филатова "Золушка,До и после." ,...есть на ю тубе.

Сергей Ханьжин

Я в Юности читал Про Федота-стрельца... в 1987 году.

Ал
Алевтина

Да. А моя подруга в этом году прочитала, ходила в восторге. Она сама не читала, я пересказывала.

Сергей Ханьжин

Не удивлюсь!!!Шикарная сказка.))))))))))))))

Одинокий Весельчак

никак не отношусь. Мне просто интересно, где она научилась танцевать?