Галина Ощепкова

Аскар, а у вас бывало такое: пылесосите, задумались, поворачиваетесь к двери, а там стоит кто-нибудь из родных или друзей, и в этот момент вам сначала холодно, а потом резко жарко?

Ответы
Ни
Ник..

Было на кладбище увидел памятник знакомого,постоял пожелел его а через неделю встретил его на улице оказывается то умерший был его брат как 2 капли похожий на него вот такие пироги бывают.