Ира Фоменко

Что погубило динозавров?

Ответы
Александр Кочубеев

Они были очень большими. Такими боьшими, что океаны им казались морями, моря казались озёрами, озёра лужами, а лужи... А луж они вовсе не замечали. Не замечали, да так и ходили по ним босиком. Простудились, заболели и вымерли! 🙂

Елена Кочанова

Глобальное изменение климата из-за планетарной катастрофы, которую смотрящие цивилизации решили не предотвращать, изменив развитие фауны и флоры Земли.

Виталий Ивашина

Падение большого астероида значительно снизило скорость вращения Земли-вымерли быстро от чрезмерной силы гравитации, которую не выдержало их тело.

Артем Матевосян

Много версий : кто то говорит о метеорите , кто то о глобальном похолодании , в любом случае никто не знает правильного ответа

Андрей

сперва они деградировали. затем прилетели гуманоиды. затем прилетели рептилоиды. сейчас мы деградируем!

Антонина Князева

Резкое похолодание,но теперь об этом можно только догадываться-уж очень давно это было!

Si
Simarkov62

Как человек в рай попал - так спасся! А как динозавры поздыхали, так их погубили .........

Сергей Казанцев

Алчность , все скоро станет на круги своя ... когда перестанут жрать друг друга

Алексей Бражник

то,что погубит человечество-поголубели они(смотреть историю Сдома и гоморы )

Александр Berceuse

Считается, что "ударная зима". Всё, имевшее массу больше 20кг, вымерло.

Владимир Бекетов

Слишком заметные были, клопик то не высовывался, по тому и выжил.

Николай Иванов

А да ладно что бы их не погубило лишь бы это до нас не добралось.

Вера Харламова

Скорее появление человека на земле,чем катаклизмы))))))))))))))

Владимир Ильин

Это был неудачный эксперимент, и Создатель их уничтожил.

Михаил Koiiimar

я там не был сказать не могу.. а учёным верить нельзя

Олег Чекрыжев

Версий много,но вероятно какаято неведомая хрень!

Людмила Иволга

точной версии мы не знаем,одни предположения....

Сафие Мурзаева

эра!!! отжили они свое!!! так будет и с нами...(

Рыженкова Татьяна

А Вы не знаете? Или просто прикалываетесь?

Hu
Hush

метеорит павший в район нынешней Мексики