Авдей Мотоциклетов

женские духи с запахом ладана-как называются?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Опиум Ив Сен Лоран, Фулл Инсенс Мониаль… навскидку

(*
(*_*)

Чур меня 😆😆😆😆😆😆

Друг

Ладана бывает разноароматным)))

Sergio

А такие бывают или это шутка? Если шутка, то Поповская нимфа. Или Душа дьякона. Если бывают, то в чём смысл?

Авдей Мотоциклетов

как в чем ? ладан это такой же парфюмерный компонент как и все другие - а амбра вообще какашками пахнет- у дорогих и стойких духов

Sergio

Ну, может быть, я не спец.

Елена Дробчак

не знаю..но что -то было у Блока..

Ви
Виктория

Не Опиум случайно?

Авдей Мотоциклетов

нет -опиум это классика а это новые ароматы

Адресат Выбыл

Могильный трепет

Адресат Выбыл

Еще чего не хватало,женские духи с ладаном. Извращенцы среди нас)

*C
*** Celebrity

их много

*C
*** Celebrity

да и без турции их предостаточно. Я в DKNY только два наименования знаю.