Асажж Вентресс

как мужчина становится подкаблучником?

Ответы
Николай Грицаненко

Из собственной глупости, может из подхалимства...

Андрей Пако

Выполняя все прихоти баб

Асажж Вентресс

без сопротивления, что ли? когда он перестает сопротивляться?

Асажж Вентресс

понятно

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

со слезами на глазах...)

Асажж Вентресс

привет, Лев, давно не видно было вас, как-то он не сразу все-таки становится, я думаю, что это процесс

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

привет) я смотрю вы тоже где-то удачно долгое время скрывались...) естественно процесс...мучительный процесс не одного дня....))

Асажж Вентресс

нет, я не скрывалась ,значит ,просто не пересекались в спрашивалке, но когда-то мужчина делает последний шаг ,после которого процесс необратим!?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

последний шаг? ну наверно когда он привыкает к месту не на диване, а под ним...