Асажж Вентресс

как мужчина становится подкаблучником?

Ответы
Николай Грицаненко

Из собственной глупости, может из подхалимства...

Андрей Пако

Выполняя все прихоти баб

Асажж Вентресс

без сопротивления, что ли? когда он перестает сопротивляться?

Андрей Пако

Когда его это устраивает

Асажж Вентресс

понятно

Шельма Енот Вот!

со слезами на глазах...)

Асажж Вентресс

привет, Лев, давно не видно было вас, как-то он не сразу все-таки становится, я думаю, что это процесс

Шельма Енот Вот!

привет) я смотрю вы тоже где-то удачно долгое время скрывались...) естественно процесс...мучительный процесс не одного дня....))

Асажж Вентресс

нет, я не скрывалась ,значит ,просто не пересекались в спрашивалке, но когда-то мужчина делает последний шаг ,после которого процесс необратим!?

Шельма Енот Вот!

последний шаг? ну наверно когда он привыкает к месту не на диване, а под ним...