Ты Это, Заходи, Если Что!

Как то поставил электробритву в холодильник после утреннего бритья. У вас что то похожее бывает или я такой один?

Ответы
Ольга Чернова

Это называется рефлексирование - т.е. человек что-то делает "на автомате" не задумываясь... Это из серии - выходите из домы и вспоминаете в пути, что не выключили утюг.. Возвращаетесь с пол-дороги - утюг выключен 🙂.. Это бывает у людецй с достаточно высоким интеллектуальным уровнем 🙂. Так что, Сережа , не расстраивайся 🙂

Ал
Алёна

Нет не один - я телефон положила в холодильник, а палку колбасы отнесла в комнату! А вообще холодильник очень полезная вещь!!! - я там во время ремонта хранила все мелкие необходимые крепежи дюпеля и пр

Тойота

Бывает, что закрою дверь, потом спускаюсь и думаю, блин, точно закрыла?))но это когда сильно тороплюсь и какие то дела!))))(

Ты Это, Заходи, Если Что!

А чайник? А утюг??

Тойота

Чайник, нет!..пунктик!))А утюююг, да!))) Даже теперь купила крутой!))) Если нет никаких действий с ним, он сам отключается!))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такие давно уже продают

Тойота

Года два у меня!) А может и больше!))

Лидия Сергеева

Вы не один, где только я свои очки не оставляю! В холодильнике тоже. Потом ищу по всей квартире.

Я носки из магазина положила как-то раз в шифоньер, а колбасу - в холодильник

Галина Татаринова

Сахарницу в холодильник убираю иногда. Это замотанность и усталость...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт чё! Я туда ведро мусорное пыталась поставить! Хорошо, не влезло

Digital Monster

однажды пепельницу нес в ведро поставил в холодильник та как их у меня три обнаружилось не сразу а наследующие утро

Леонид Музафаров

Нет, если только хлеб случайно в холодильник убирал пару раз.

Stormbringer

Я сахар всё утро искал ... с вечера поставил в холодильник.

Со
Совушка

Хм) я не могу включить свет, все лампочки сгорают 😏

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хлеб положила в хололильник вместо хлебницы))

Юлия Артемьева

Кто галстук в мороз ильник по ошибке кладет

Людмила Преснецова

Наверное это у вас уже склероз начинается ?

Елена Мазырко

Кошелек в морозилку сунула. Долго искала!)))

Бегущая По Волнам

та у меня и еще интереснее бывает😏 😉

Дмитрий Каракозиди

Ну не совсем такое но бывает.

Тигр Очень Ласковый.

Рассеянность - удел великих.

Ек
Екатерина

А что, может острее станет)))

Ек
Екатерина

От холода сожмется)))😉

Ма
Марина

Бывает, но очень редко 😄

Ма
Марина

Даааа....

Ма
Марина

А больше негде искать было, только холодильник остался🤣

Валентина Кунина

Было-я чайник поставила....