Н_
Ник _ 1989

А у вас в классе был кучерявый парень?

Ответы
Ѻлегъ

был ...но не в классе. позже, когда я в техникуме учился. вот тогда, у нас в группе был парень очень и очень кучерявый

Наталия

Был. Володька. Такой трууудный. Его математичка поставит у парты, а он стоя засыпал, как лошадь. 😂

Н_
Ник _ 1989

Обычно они умные)

Н_
Ник _ 1989

Жаль.

Марина

да)) более того, он имел римский профиль и немного напоминал картины мастеров эпохи возрождения))

Н_
Ник _ 1989

Завидую ему😭

Марина

он был хорош, но не более) не знаю о судьбе его, но мне нравилось смотреть на него, хотя отнюдь влюблена не была)

Н_
Ник _ 1989

Ясно)))

Elena

Был. Красивый кучерявый спортсмен. ( В спорт классе училась) Сейчас-лысый алкаш!🤣

Н_
Ник _ 1989

Ясно(

Смелый Динозавр Из Парагвая

БЫЛА КУЧЕРЯВАЯ Я))))ЭТОГО ИМ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ОНИ МЕНЯ ЗАПОМНИЛИ НАВСЕГДА))))

Любовь Арутюнян

Был. И когда в 10 классе все мальчишки побрились налысо, он больше всех переживал.

E1
Explicit 13

Это у меня был класс. Самые вьющиеся и каштановые волосы в классе и школе

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, только каждое 1 -ое сентября он приходил подстриженным на лысо.

Андрей R@

Была кучерявая девочка, звали её, точнее дразнили, Анжелой Девис.

Леди Иск

Был,да. Он ещё всегда сопливый был. Большой, сопливый, кудрявый.

Галина Сомова

Да, звали Володей, кличка Пушкин, сейчас лысый, совсем лысый 🤭

Н_
Ник _ 1989

Жаль, что лысый. Зато ты такая же красивая)))

Галина Сомова

Спасибо)))

Stormy

Нет, к сожалению. У нас был парень похожий на Энрике Иглесиаса

Н_
Ник _ 1989

Не видел.

Stormy

🖼

Н_
Ник _ 1989

Ясно.

Уб
Убийца

Он у нас в классе висел на стене над доской. Его ещё АСом звали

Анжела Муратова

Даже очень кучерявый, сейчас изрядно поредел, лысенький))))

Н_
Ник _ 1989

Что старость с людьми делает(

Анжела Муратова

Ему просто в жизни досталось, но он большой молодец, такими людьми можно гордиться

Н_
Ник _ 1989

Ясно!

Иван Дюльгер

у меня был даже толстый и самый низкий это 3 разных парня😂

Инна *

Нет, но на улице однажды такого чудо-одувана видела

Н_
Ник _ 1989

И как?)))

Н_
Ник _ 1989

😜 ты тоже классная)

Ма
Марина

Нет, он мне попался позже . . . уже бывшим кучерявым

Лиса Патрикеевна

Даааа и такие мелюсенькие кудряшки на всю голову.

Де
Дерсу

Был, это я сам. У меня до сих пор лобок кучерявый!

Владимир Тунгусов

Был один Еврей, забыл фамилию, она была русской.