Язва Сибирская

Друзья мои А почему все эти сумасшедшие старухи и ДЕДЫ которые поддерживают путинский режим всегда пользуются какими-то одинаковыми фразами как будто бы их кто-то учит и говорить?! Если кто-то выпускает вопрос против путинского режима то обязательно это- ПРОПЛАЧЕННАЯ АКЦИЯ?

−6
Ответы · страница 4
Lаzy

Не уверен. Что все проплаченные. Дебилов-хватает. Я имею ввиду ситуацию вообще. Глобально

Ал
Александр

Пока мы едины мы гне победимы. Европу нужно возвращать. Им дали конфетку а теперь грабят.

Язва Сибирская

Ни слова не понял... С трудом вы излагаете свою мысль друг мой!!!

Ал
Александр

Правильно сделал😅👏

Язва Сибирская

Тут у тебя получается два варианта либо тот кто тебя слушает будут думать что они дураки либо будут думать что ты дурак. Тебя какой вариант больше устраивает?

Ал
Александр

Ага!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Они поддерживают Путина. НО, а какой режим вы предпочитаете? прибалтийский, украинский?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У каждого свои причины. Только вам невдомек, что творят прибалты над русскими, которые там живут лет триста. И все отстроено, тем самым русским миром, Империей и СССР

Язва Сибирская

У меня нет ни одного знакомого тем более прибалта которые прожил 300 лет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну а мои предки в Эстонии. уже с Северной войны. А в Беларуси со времен ВКЛ, и нет никакой Литвы в значении Новолетувяй. Аесли брать юридические аспекты и действующие договоры-для них туши свет. Современнная прибалтика это Германия 33 года +

Язва Сибирская

Вдруг мой мне почему-то абсолютно насрать что делали какие-то пятиконтропы 200 или 500 лет назад я их не называю своими или чужими мне до них совершенно нет дела и более того я смеюсь над ними потому что мне есть дело только для тех кто со мной рядом И кого я люблю

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Раз вы переходите на базарное хамство- не о чем говорить.Берегите себя.

Не
Некто

У троллей тоже все фразы как под копирку ))) Ты ничем не лучше других в этой куче говна ))))

Язва Сибирская

Соси своему путину

Язва Сибирская

Вот его Я уважаю а над тобой смеюсь

Не
Некто

Лижи жопу своему Зели, а на твои эмоции я болт положил

Язва Сибирская

Друг мой у тебя и хуяшка-то не выросла чтобы так уверенно о ней говорить

Не
Некто

Пофантазируй глядя на свой членик 😂

Апполинария Эпаминондова

Это такое есть право конституционное - на выборах голосовать. Вам непонятно наверно

Язва Сибирская

Потому что выборов У нас отродясь не было только имитация выборов

Апполинария Эпаминондова

Ну как.. Приходишь на участок с паспортом, проверяют - ты в списке избирателей этого участка, дают бюллетень под подпись, отмечаешь что хочешь, в урну кладешь. так имитация выглядит? а как не имитация?

Язва Сибирская

Ну вот быстро мы разобрались имитациями вот так же и президент один нос два уха два глаза и каждый раз все разные

Апполинария Эпаминондова

Да, так-то в общем и есть, нос один, уха два левое и правое, да и глаза тоже два - левый и правый.. Это открытие для вас?

Пилбил Денях Нидовал

Не только старухи и деды. Дебилов и среди молодых, и среди среднего возраста ПОЛНО́!

Ва
Валера

Я,я,я поддерживаю, главный так сказать кориотид и атлант, на мне все держится

Язва Сибирская

Надеюсь если я доживу до твоих лет то таким позорищем не стану

Св
Света

ты уже старуха, стараешься развести на спор, сплетничаешь тут....скажи что-то умное и мы тебя поддержим....а так болтовня ни о чем....не отвечай..

Язва Сибирская

Ты себя ещё во множественном числе называешь!!! Или ты в своём лице олицетворяешь всех путинских хуесососах страны

Св
Света

отвали

Язва Сибирская

Вот и тебя никто сюда не приглашал ты сама припёрлась

~L
~Eva Lansca~

Возможно , дело в похожести этих вопросов , в одинаковых оборотах словесных ?

Светлана Барчанова

Не понятно, Вам обидно что им платят или Вам альтернативным меньше платят.

На
Ната

Вот у тебя какой точный ник😅 язва ты и есть язва , только не Сибирская🤣

Язва Сибирская

Ты думаешь что фанаты путинизма так шутят оригинально нет так шутят многие представители твоего удивительного направления

На
Ната

Диалог окончен👇

Вячеслав Чистяков

Ты не путенский как разрешишь войну ? есть у тебя план ? демагог хренов!

Язва Сибирская

Казнить Путина всех разжигателей войны и конечно же всё правительство

Та
Татар-Малай

потому что они мыслят телевизионнами шаблонами. у них ящик включен 24/7

Язва Сибирская

Друг мой тебя наверное удивит ещё самое главное Я МУЖИК 😄🤪

Та
Татар-Малай

а, извини не заметил . ну тогда молодец

Язва Сибирская

В интернете такое часто бывает!!!

Язва Сибирская

Блин я всё это говорю в пульт от телевизора А у меня соответствующего смайлика не дотянуться 🍷😉 ну хотя бы вот такой почти дружеское рукопожатие

..
...

Методичка у них. При чем они повторяя шаблоны, всех в ципсо записывают

Язва Сибирская

Я тоже в этом уже убедился в последнее время

..
...

Ну есть тут мудаки, вроде Антихриста , тёти маши- кидаются фразами "информационная война " но манера общения как у ботов на окладе( тётя маша, она же роза)

Язва Сибирская

Правила - это какие-нибудь работяжки коммунисты бывшие на заводе отпахали всю свою жизнь и на пенсию сейчас на диване лежат воюют с нами с тобой

Арина Смолина

Так и те, кто не поддерживает, также пользуется одинаковыми фразами:)))

Язва Сибирская

Мне уже в этот вопрос присылали заготовки которые обычно отвечают

Св
Светлана

А я не понимаю тех, кто неделями им здесь доказывает, как они неправы

Arkadij Latyshev

Язва в зеркале себя не видит.

Денис Д

А вы сторонник 90 х? Я, больше туда не хочу!

Язва Сибирская

А я и в Советский союз никогда не хочу

Денис Д

Так его и нету. У нас, демократическое государство.хотя, старые, отжившие методы государственного управления, я бы восстановил. Народовластие например.

Язва Сибирская

У нас нет никакого государства только его видимость видимость законно избранного президента видимость честного суда видимость медицины

Денис Д

Почему, у нас, государство, с президентской формой правления, выборы проходят демократическим путем (прямым голосованием), имеющее федеративную формой государственного устройства. Насчёт, суда, не согласен. Если, суд вынес решение не в вашу пользу, это не значит, что это видимость судебной системы. А насчет медицины, у меня, младший брат уехал в ФРГ работать. После начала эпидемии ковидной инфекции, вынужден был приехать обратно, так, как страховка по рабочей визе не предусматривала бесплатное лечение и обеспечение вакциной. И ещё, стоимость медицинской помощи в случае заболевания, превосходила все доходы, которые он заработал или мог заработать.

Язва Сибирская

Было бы это всё хорошо если бы это было правдой мой друг😁😁😁

Бабушка Морошка

я еле выучила от кого "деньги получаю". Ципсошница я у путинистов:))))

Язва Сибирская

Но у ней проблемы с сердцем были она по-моему шунтирование себе делала да у всех в нашем возрасте такие проблемы

Бабушка Морошка

Ну. . Барыкин это связывал с Чернобылем. И голос терял. Моя подруга отдыхала в Белоруссии тогда и то хватанула.

Язва Сибирская

Барыкина от природы была такая немножко природная хрипотца некоторые сейчас искусственно себе делают такое

Бабушка Морошка

:))))))))))) да....мой голос, значит в моде теперь?:))))

Григорий Шапиро

Да выступай на здоровье.Только не здесь.И так политика в печёнках...

Язва Сибирская

Когда наша страна ведёт агрессивную войну это не политика это предлагаемые обстоятельства

Григорий Шапиро

Ты можешь на что-то влиять?Я могу?..Пустая трескотня...Если уж так охота,бери в руки вилы и вперёд...

Язва Сибирская

Друг мой Жорик тебе бы сейчас думать о другом мире ты ведь уже одной ногой в могиле стоишь надо быть уже добрее и терпимее к людям тебе никто об этом не напоминал влиятельный ты мой друг!!!

Григорий Шапиро

В огороде бузина,в Киеве дядька...К тому же,ты невнимательна.И тебе ли про доброту,если хамишь старику?...Кстати,найми репетитора по русскому языку.Не позорься...

Язва Сибирская

Чувак ты в интернете тут нет ни начальников ни стариков тут все дети в чём и прелести интернета

Григорий Шапиро

Да мне по барабану.Очки у меня фиолетовые,чувырла.Просто,обратил внимание на противоречия твоих слов...Впрочем,мели,Емеля - твоя неделя...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Замени "Путин" на "Зеленский" и вас будет не отличить от этих старух

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Тогда бы я общался исключительно с теми, кто вылизывает мне задницу. Но вы же не такая?

Язва Сибирская

Даже задницу можно вылизывать по-разному иногда это делать Так что ты этого даже и не понимаешь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Жаль что я ошибся и в вылизывании задниц вы тоже разбираетесь и имеете опыт. Ну да не мне вас судить, просто становится понятым источник низкой самооценки и желание постоянного самоутверждения любыми, даже мерзкими и неэтичными способами

Язва Сибирская

Друг мой никогда не покупай на Ярославском вокзале книжки из серии для домохозяек-сам себе психолог эти книжки пишут не психологи а именно домохозяйки!!!🤣🤣🤣🤣лучше купи пирожки из клюквы они вкуснее

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не переживайте вы так за российский народ и домохозяек. У них все хорошо, даже книжки пишут. И у меня все хорошо, я разные книжки читаю и не только их. Пирожки сами делали, эчпочмаки называются, рекомендую. Займитесь лучше наполнением своей жизни чем то действительно ценным и важным, а тот мусор, которые сейчас в голове выкиньте. Сразу заметите, как станет лучше и жизнь и самочувствие

Игорь

А как же иначе. Это последний рубеж. Дальше только расстрел народа

Игорь

Да, военные привыкли думать каской, выполнять команды и ни за что не отвечать. Есть и мозговой центр, но его мнение здесь не озвучивается, это табу)

Vlad Korn

Язва Сибирская

Ну конечно же как-то нелепо люди которые поют патриотической песне где так много буквы «Р» а ты ещё в придачу и картавый тогда весь патриотизм кажется мамкиным патриотизмом!!! Оно вроде бы звучит сурова если ты сибиряк но когда узнают что ты ещё и мамин-сибиряк

Ve
Vedddima

в вопросе уже есть ответ, я так понимаю, это не вопрос, а крик души?)

Сергей Остёрский

Побольше бя таких Язв, Россия была бы другой.

Язва Сибирская

Друг мой К сожалению общество устроено именно так как оно устроено везде есть вот эти быдла и в цивилизованных странах они есть и никуда от них не деться и статистика примерно такая же как и у нас в стране.

Сергей Остёрский

Ну, не скажи. Я слышал расклад такой по России. 20% путикантропов, 60% пофигистов и 20% пассионариев.

Ve
Vedddima

в текущей ситуации, думаю, нет пофигистов

Язва Сибирская

Друзья мои ни в коем случае не верьте никакой статистики потому что настоящая статистика будет наверное через пару лет после того когда мы справимся с путинским режимом и то правда будет только через пару лет!!! А сейчас примерно остаётся верить только в среднестатистические данные которые идут по всему миру! В среднем 18-20% готовые голосовать за введение смертной казни - это вот примерно вот такие запутаницы они существуют в каждой стране и статистика везде примерно вот такая... Есть очень маленький процент около пятнадцати процентов людей которые не приемлют смертную казнь категорически и это во всех странах и цивилизованных и развивающихся. В среднем 60% так называемых конформистов которые принимают точку зрения большинства В общем у нас этих людей называются мы живём как все люди. Если помнишь такой анкерной кизе или знаменитый фильм поэтому роману ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ.