Язва Сибирская

Друзья мои А почему все эти сумасшедшие старухи и ДЕДЫ которые поддерживают путинский режим всегда пользуются какими-то одинаковыми фразами как будто бы их кто-то учит и говорить?! Если кто-то выпускает вопрос против путинского режима то обязательно это- ПРОПЛАЧЕННАЯ АКЦИЯ?

−6
Ответы · страница 6
Юрий Конст

Конечно они ходят на курсы их там учат и деньги дают

Язва Сибирская

Даже я про такое не слышал если бы им выдали деньги эти бы деньги конечно уже бы давно пропили те кто их должен выдавать

Агний

а хохлы разве не одинаковыми фразами пользуются 🤣

Алексей Горталов

Я сумашедший старик. Я не пользуюсь такими фразами

Язва Сибирская

Ну это уж совсем дети я понимаю если бы у тебя ребёнок был лет 13-14 это практически уже взрослая личность и если вдруг он попадёт в ментовку это уже не так страшно

Алексей Горталов

Старший женитсья ему некогда. Старшие дочери замужем уже. Я пойду

Язва Сибирская

Ну вот ты как раз один и иди это будет честно но маленького ребёнка с собой брать как-то это перебор. Потому что я совершенно не удивлюсь если они там на выборах решат применять просто оружие потому что кому-то так захотелось

Алексей Горталов

Оружие за мной. Я его могк применять по своему усмотрению

Язва Сибирская

Друг мой Я тебе намекну очень деликатно ты конечно очень глубоко вошёл в роль которую играешь ну это ведь просто у тебя такая чудная аватарка на самом деле всё не так как оно кажется

М.
Максим .

А вы то хоть раз ходили на выборы,или только ля ля?

Язва Сибирская

Вот как раз один раз я и ходил

М.
Максим .

вам похоже 20 лет..

Язва Сибирская

Но мне очень нравится с какой лёгкостью ты делаешь выводы

М.
Максим .

Ну если голосовали один раз....С арифметикой у нас как.Старухи и деды в помощь.

Язва Сибирская

Очень странно твоя арифметика построена

М.
Максим .

Я смотрю для вас все странно.АкциЯ в том числе.

Язва Сибирская

Есть многое что в этой жизни меня удивляет и даже восхищает

Наталья Грибова

Судя по стилю и сути вопроса и вы тут - не оригинал

Язва Сибирская

Судя по твоему ответу мой друг ты наверняка знаешь что такое стиль И самое главное ты разбираешься в сути вот наверняка и ты не оригинал

Наталья Грибова

Хмм! И не претендую!

Язва Сибирская

Да судя по друзьям У тебя одни путинистые до коммунисты... Конечно нелегко в такой компании существовать

Наталья Грибова

Так записывайся и ты! Разбавь собой приличное общество!🤣😁🤣

Язва Сибирская

Друг мой для этого хотя бы нужно подружиться и заинтересовать друг друга с собой лично

Лариса

Конечно,нас многому научили,и мы даже научились.

Василий Стеклов

Одинаковые вопросы требуют одинаковых ответов.

Язва Сибирская

Это просто неуважение к самому себе когда ты на одинаковые вопросы как робот повторяешь одни и те же слова

Василий Стеклов

А зачем что-то придумывать, если ответы уже придуманы? Цитируем же мы наших великих людей прошлого.

Александр Захаров

А более молодые Путина не поддерживают что ли?

Язва Сибирская

Глупенькие дурачки конечно есть и в молодом возрасте Но их намного меньше чем стариков

Александр Захаров

Ну ты и долб-ка.

Ли
Лия

Это телезомби.Они сутками не выключают телек.

Язва Сибирская

Я наверное как и Шляпочник никогда особым умом не отличался самое главное чем я воздействую на людей конечно же своей красотой

Ли
Лия

Ну зачем так о себе?Себя надо любить .😁😁😁

Язва Сибирская

Друг мой если ты будешь любить себя то ты будешь напрочь закрытая система и тебе никто больше в жизни не нужен.

Ли
Лия

Я же не сказала только себя.😁

Язва Сибирская

Друг мой баба Люба такая уж она тётка что двух любить никому не даст!

Ан
Андрей

Ну так из телека это все фразы, они заучивают

Язва Сибирская

В том-то всё и дело

♛ О*Contra Spem ♛

сдохнут , но с его именем на устах🤦‍♀️😆

Язва Сибирская

Лучше Я назову твоё имя и улыбнусь только тебе!!!😘

Язва Сибирская

Но надеюсь мой друг ты уже празднуешь и уже немножко напилась!!!😘😘😘😘

Язва Сибирская

Ну конечно же я не знал только что прочитал

Алексей Прибылов

да. здравомыслящий не попрёт против рожна.

Язва Сибирская

Друг мой вместо просторечного слова которые уже никто не понимает его значение важно поменяй это же самое на слово глисты

Туничка

а ты действительно оправдываешь свой НИК!

Язва Сибирская

Ну неспроста же меня так прозвали коллеги на работе

Геннадий Смоляков

На зарплате они в фсб - Ольгинские тролли

Геннадий Смоляков

Водка яд; самогон сила

Язва Сибирская

Немножко отдаленно напоминают камбалу ну конечно цвет кожи у ней зачётный она как из самолёта сделанное

Геннадий Смоляков

Пинагор называется

Язва Сибирская

Ты пойди из неё чучело и сделал она у тебя как декорация наверное висит?

Геннадий Смоляков

По молодости делал чучела из рыб, сейчас бросил

Здравый Знакомый

так своего то ума нет, вот и пользуются)

Язва Сибирская

Люди и вовсе не привыкли думать тем более задавать сложные вопросы зачем мы живём на этом свете В чём смысл жизни поэтому люди и придумали религию чтобы всё разложить по полочкам и всё объяснить как кому-то кажется правильно

Александр S

Все от недалекости. И злобы.🖼

Язва Сибирская

Ну конечно же мой друг ты прав и всё что касалось империи которая называлась СССР вся идеология была построена на ненависти к другим странам и Путин по сути использует эту же самую ненависть ко всем подряд даже к жителям своей страны

Александр S

Печаль...

Язва Сибирская

Об этом нужно чаще говорить на людях чтобы люди те которые конформисты и желают молчать были на нашей стороне а их огромное количество

Александр S

Они ещё должны хотеть слушать.

Язва Сибирская

Тут важно ещё как ты это говоришь и интересен ли ты для слушателей

Александр S

Бум стараться...

Ирина

Так их учит Скабеева по российскому ТВ

Язва Сибирская

Ну конечно же!!! 😉🤪

Виктор В

А почему против Путина? Какая причина?

Язва Сибирская

Круто как-то Я за всю жизнь ни разу об этой мысли и не подумал 😄🤪

Виктор В

А я о вашем подходе!

Язва Сибирская

Я даже в детском саду зубы чистил только для того чтобы понравиться девочке

Виктор В

У каждого свой вкус, сказал индус!

Язва Сибирская

Ух ты вот эту поговорку У меня мама говорила а я про неё совсем забыл

Просто Любовь

Про цветы на Борисовском ... Молчание...

Андрей Мацнев

3 часа на машине - нормально))

Язва Сибирская

Тем более наверняка умеет вкусно что-то печь готовить такому приезду все будут рады

Просто Любовь

Автобусом 3 часа... У детей машина, ездят частенько

Андрей Мацнев

Молодцы, что часто ездят👍

Просто Любовь

Вот именно.. Я, чувствую, что нужна.

Юл
Юлия

По себе судите? За зарплату работаете?

Язва Сибирская

Вот так-то бабанька именно про эти твои слова я и говорил в своём вопросе потому ты и такая тупая и слова у тебя точно такие же

Юл
Юлия

Кроме Вас здесь нет умных... Пупом Земли себя ощущаете?

Язва Сибирская

Ну прямо как ты бабанька

Юл
Юлия

Ну работайте дальше, умник...