Эльвира Вахитова

Человек ненасытная натура, постоянно в жизни чего-то не хватает? А ты как считаешь?

Ответы · страница 11
Виктор Ратушняк

это жадность .просто радуйтесь тому что вам дает судьба её не обманешь

Эльвира Вахитова

а у меня все есть и этого достаточно)))

Зера Щербинина

Да, я согласна. Чем больше есть, тем больше надо. И конца этому не видно.

Сергей Бабкин

да практически всего... не хватает... даже желаний чего-нибудь хватать...

Сергей Чудинов

я перестал считать то,чего мне не хватает и довольствуюсь тем,что есть

Наталья Ивашкина

Жизнь одна.. второй не будет, поэтому надо брать ВСЁЁ.. и еще немножечко

Алёна Цой (Лим)

Именно благодаря этой ненасытости человечество не топчится. на месте.

Akmaral Tz

Я тоже так считаю. Поэтому, все в наше время злые и ужасные. Все им мало

Эльвира Вахитова

🙂 а мне всего достаточно))

Akmaral Tz

Когда человек знает что хочет, он всегда доволен всем

Людмила Скачкова

и это хорошо, если бы всего хватало, то вообще бы перестали шевелиться

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это стимул человека для дальнейшего развития и познания окружающего.

Хххххх

Это двигатель жизни...иначе человек бы сел и успокоился...лень сильна!!!

Андрей Ефимов

легкие числа в уме,тяжёлые-калькулятором,а денег всё равно не хватает

2S
200 Super Joke

"....А мне всегда чего-то НЕ (!) хватает: Зимою - лета, осенью - весны!..." ))) 😄

Юрий Кудряшов

это в человеческой природе. было бы иначе-род людской уже б прервался.

Котэ Как Бе Негодуэ

все правильно. но когда всего будет хватать то и жить незачем будет )))

Сергей Ананьев

пока человеку что то надо,он имеет смысл в жизни,хуже когда наоборот!!

Ванька Ванька

В том то и состоит жизнь, не может всего хватать, иначе наступит тоска

Наталия Черникова

Потому что если бы всегда всего хватало, то жизнь была бы скучной ----)))

Ив
Иван

человек может быть животным, а может быть и ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы

Наталия Бурдужа

Есть такое, вроде всё есть, а чего-то ищем, приключений на свою голаву.

аз
александр зайцев

Да согласен от сюда ноги ростут жадности, злости,завести но не у всех

Эльвира Вахитова

ну у меня точно не ростут, мне всего хватает)))