Эльвира Вахитова

Человек ненасытная натура, постоянно в жизни чего-то не хватает? А ты как считаешь?

Ответы · страница 7
Сергей Смертынюк

кто то сказал что человек такая скотина сколько не довай все мало поэтому и выгнали из РАЯ

Александр Богданов

И это естественно-человек-потребитель...А вот аппетит свой не помешало бы контролировать!

Эльвира Вахитова

правильно и мне всего достаточно в жизни))

Денис Паляница

Да, ведь если задуматься то самое главное это ЖИЗНЬ а без всего остального можно обойтись

Владимир Филипенко

человек живет мечтой.а,когда мечта осуществляется он мечтает о чем то новом.и так всегда

Антон Сухарь

Отвечу как украинец, который на вопрос о том : "Зачем тебе так много?" Отвечает: "Шоб было!"

Станислав (Киев)

Человеку свойственно двигаться вперёд, достигать новых вершин. Иначе он деградирует.

Ильяс Ибрагимов

ещё в умной песне поётся: а мне всю жизнь чего-то не хватает, зимою лета а осенью весны

Ильяс Ибрагимов

значит не счастливый человек: тебе не к чему стремиться 🙂

Эльвира Вахитова

нет я счастлива у меня есть все для счастья))

Андрей Дологлонян

в советские времена - это называли все возрастающими отребностями советского народа

Мария ***

Конечно. Мы ждем всегда чего то ищем. А не замечаем, то что рядом с нами и есть счастье

Andrey Perminov

Ну, если Янки это человек, тогда конечно. А как же остальные семь миллиардов жителей?

Эльвира Вахитова

мне в жизни всего хватает))

Andrey Perminov

Это означает, что Вы не Янки. Нормальный русский человек. Хотите считать себя не русской, пожалуйста, мне это не помешает. Меньше уважать Вас я не стану.

Эльвира Вахитова

а я восточная женщина татарка)))

Andrey Perminov

Мне это не мешает. Если из России убрать татар, то России не будет. Русский без татарина не человек.

Andrey Perminov

Это не смешно, а на самом деле так.

Эльвира Вахитова

да расплодилось нас татаров)))

Andrey Perminov

И что? Всё равно все наши. Не заморские.

Mikhael Ravenyak

Особенно денег, причем всем... кому-то не хлеб, кому-то на самолет... но не хватает всем

Игорь Румянцев

человек это такая скотина которой сколько не дай всё мало и что ни сделай всё не так

Ол
Олелия

Считаю,что всего не хватает,но на этом и прекращаю свои мучения. Посчитала.и хватит.

Ирина Мысова

Я думаю страшнее,когда уже ничего не хочется... И это,как следствие какой-то утраты...

Вадим Веслополов

Стремление к чему то это и есть жизнь... для кого то - деньги ... для другого ...другое...

Александр Орищенко

Немного не так: "Человек - ненасытная скотина, постоянно в жизни чего-то не хватает!"

Николай Искуратов

Потому то человек и стал Человеком разумным, что ему постоянно чего то не хватало...

Сергей Думанский

До обеда хочется есть, после обеда хочется... И постоянное ощущение, что мало платят

Марат Хуснитдинов

Правильно,так и считаю!! Дай волю человеку,он унесет все что видит к себе в закрома!!

Анна Лебедева

К сожалению, это так. Но некоторым, всё же удалось изменить своё отношение к жизни !

Эльвира Вахитова

Я решила что всевышний что-то дает, а что-то забирает. У меня все есть муж, дети, кроме богатства. Но я никогда не променяю все это на богатство))

Анна Лебедева

Иисус очень ценил таких людей!