Илья Кирсанов

"Правды" нет. "Советская Россия" - Продана. "Известия" - Кончились. - А что осталось? - "Труд", за 3 коп. Кто помнит этот анекдот?

Ответы · страница 3
Галина Киселёва

теперь Россия не Советская и известий только успевай переваривать

Сергей.

Я слыхал по короче - - Правды нет, Россия продана, остался один Труд.

Ел
Елена

ПОМНЮ ЭТИ СЛОВА ГОВОРИЛИ ПРОДАВЦЫ В КИОСКАХ ГДЕ ПРОДОВАЛИ ГАЗЕТЫ

Геннадий Фонарев

Во! Мля... Тиранозавр! Выжил.... Какими судьбами? Столько не живут...

Илья Кирсанов

)))) Ну потянуло на винтаж)))) Имею право. Некоторые вообще у памятников Ленину еще митингуют.

Геннадий Фонарев

....да,да! Что то слышал... Это которые хотят поменять на флаг- Радуги!!!

Илья Кирсанов

да что вы? они старые, обычно... какая им радуга? Они и вымпел Ударника соц. труда с трудом поднимают

Светлана Гордеева

да, были такие темы. А ещё про то, "Кому на Руси жить хорошо?" и т.д.

Элеонора Тернавская

Как же - как же, помним... А ещё: нам денег не надо - работу давай! 🙂

Сандра Квиташ

Да конечно. и что Известия пишут правду а Правда пишет известия.

Svetlana Avanesova

Ya ne pomnyu anekdot, no znayu , chto platili v zavisimosti ot otrasli na 1 rubli zarabotannogo ot 13 do 3 kopeek.

Svetlana Avanesova

Eto pokazivaet , chto ludi nedopoluchali svoyu zarplaty , hotya nalogi bili nevisokie.Gazeta Trud ctoit 3 kopeiki i vash trud ctoil 3 kopeiki s zarabotannogo rublya na gosydarstvo.

Ирина Отставнова Кочнева

Зато есть капиталисты и олигархи,это похлеще любого анекдота.

Бу
Бултых

кстати Илья капиталист, за деньги грязью Россию поливает, вернее за бутылку водки

Илья Кирсанов

Ну все, псих ты достал, юродивый. Я ж тебя предупреждал, паразит.

Илья Кирсанов

Да этот Бултых... Человек без имении и лица, с удаленной анкетой. Лезет везде, оскорбляет, псих наверено.

Юлия Синькова

не читайте до обеда советских газет(Булгаков Собачье сердце)

Галина Рафикова

Хоть и не помню- очень грустный анекдот. Смеяться не хочется.

Рамиля Губанова

пора уже забыть про 3 копейки, тк ценности теперь совсем иные

Нина Гавря

Простите я такого анекдота не слышала, ну лет15 точно бы было

Нина Гавря

вот он и пришел этот труд за 3 коп. 😉

Валентина Волкова

я помню анекдот про сельскую жизнь правду и красная звезда

Сапиюла Султанмагомедов

Россию продали,правды нет , остался один труд. Помню хорошо

Ирина Андронова

анекдот-не помню..Но что была счастлива в ТЕ времена-помню!

Илья Кирсанов

счастлива? чем же? молодостью?

Ирина Андронова

и молодостью...и спокойной счастливой жизнью с родителями....

Илья Кирсанов

ну если только с родителями....

Илья Кирсанов

Виднее. Я потому и Каракасе, потому что на Родине жизни как не было, так и нет.

Aleks Sh

Не знаю кто помнит... но если вы меня спросите - да я помню)))

Олег Потоцкий

Такое впечатлений, что труд так и остался в прежней цене...

Аниса Турсунбаева

не помню ,потому что в деревни жила, там киосков не было )))

Kudas

Помню ,что "труд" самая мягкая газета пригодная в нужнике

Илья Кирсанов

Согласен. К стати, чем важнее газета. тем бумага была тоньше. Самые неудобная для толчка бумага была у заводских многотиражек.