Геннадий Митрофанов

Сегодня пятница у нас,нам надоели чай и квас,сегодня водочки пивнем,сегодня мы гулять пойдем. Пятница-тяпница хорошенький денек,пятница-тяпница,не грусти дружок. Водочки,водочки выпьем по чуть-чуть,грусть-тоску прогоним,веселее будь. Спрашивальцы,сочинил для Вас. Солидарны со мной? 😃 🍷

Ответы · страница 2
Любовь Матеюнас

ДАЖЕ ОЧЕНЬ.

Любовь Матеюнас

ТОЛЬКО В ЖАРКОЕ ЛЕТО НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ...ДА ЕЩЕ И ТЕПЛОЙ ВОДОЧКИ...

Людмила Державина

ну... да....

Геннадий Митрофанов

Красивая дама,с красивой фигурой,красиво сказала вот эти слова. В нашем полку прибыло. Мы ведем с разгромным счетом. Есть и противники,но их так мало,что не стоит на них обращать внимание. 😃 🌷

Ольга

Нет!(((

Геннадий Митрофанов

Согласен. Это-такая трясина,враз затянет,говорю,как человек который сам стоял на краю пропасти. Сейчас не пью,и не жалею об этом. Лет 30,как тому. 🌷

Ольга

Напишите другие стихи, которые ближе сердцу!) успехов!)))

Геннадий Митрофанов

Спасибо,хлопотное это занятие. Все со временем надоедает. 😊

Геннадий Митрофанов

Я бы так не сказал. Возникает вопрос,а для чего? Я себе уже все доказал.

Ольга

Зачем кому-то что-то доказывать??? Сделайте просто приятное себе и людям!)) Это же здорово дарить прекрасное настроение?))

Л=
Леди =)

Нет))))

Геннадий Митрофанов

Дело вкуса,я не настаиваю. Смею,только, сообщить,что получил 1 ответ из десяти,такого характера. Значит мы,любители застолья-в большинстве. 😄 🍷

Л=
Леди =)

Любители выпить потом превращаются в профессионалов

Геннадий Митрофанов

У меня сильный самоконтроль. Он не дает мне свалиться вниз. 😍

Геннадий Митрофанов

Да и у меня нет оснований для грусти. Всего доброго,удачи. 🌷

Инна

Нет

Сергей К.

и нечем особо хвастаться..

Сергей К.

ну считаю..это же не имеет ниакокго значения ..правда?

Геннадий Митрофанов

Видит Бог,что я не хотел. Вынужден прервать Вашу милую беседу. С наступающим. До свидания,нажимаю кнопку "Удалить", желаю удачи в личке. А это моя страница и я не хотел,чтобы Вы на ней пели любовные арии. 😀 🌷

Инна

Какие арии.. Вы про что? Удачи и Вам

Геннадий Митрофанов

Показалось,что ли? Креститься все равно не буду. 😉

Анатолий Мюллер

Нет

Геннадий Митрофанов

Дело вкуса,не смею настаивать. А я выпью за Ваше здоровье. 😃

Ел
Елена

угу

Геннадий Митрофанов

Спасибо за поддержку,26 Звездочек. 😄

Татьяна Кошкина

фу

Геннадий Митрофанов

А Вам никто и не наливает,дело вкуса. Радует,что 80%,меня поддерживают. 😊