Трижды Кот

Глаза, накрашенные густо,
И хищный взгляд из-под ресниц,
Умело, опытно, искусно,
А брови, словно крылья птиц!

Мужчины думают: «Доступна!»
Навстречу им игривый взгляд,
Ты целомудренно распутна,
Как электрический разряд!

И вывод делают поспешно,
Когда безнравственность в цене.
О, Боже мой! Как все мы грешны!
И грустно мне! И стыдно мне!

Кто заглянуть сумеет в душу?
От слёз распухшая щека,
А по ночам, терзая, душит
От одиночества тоска!

Но утром боль свою запрятать,
И снова яркий макияж!
Чтоб улыбаться, а не плакать,
Порочный вид себе придашь!

Я осудить тебя не смею,
Такого права Бог не дал,
На миг как будто захмелею,
Когда глазами раздевал.

Я, как и ты, с надменным взглядом,
Хоть в сердце боль и нет огня!
Но пусть подумают все рядом,
Что всё отлично у меня! ©©©

Ответы
V/
V/S/G/

ТРУД И ...

Много слов, но мало дела
так мне друг мой, говорил.
Жизнь трудом тебя, любила
Ты-ж упёрся и твердил.

ТРУД тяжёлый, с обезьяноЙ
злую шутку сотворил.
Сделал дурочкой, упрямой
палку в руки, ей всучил.

И сказал, хитрющий ТРУД
вот вам удочки и пруд.
Стройте дамбы и запруд
что б русалки, жили тут.

После все ударным темпом
вы отстройте города.
Что сравняли с горизонтом
ваши предки без ТРУДА.

ТРУД сказал меня ж лишили
жить трудом для бытия.
С обезьянкою сравнили
что не помнит ни шиша.

А потом со мной случился
поворот в судьбе крутой
С монитором я сдружился
стал и сайтом и виндой.

И теперь все люди стонут
нам так трудно Боже мой.
Мы бросаемся как в омут
в мониторы с головой.

P.S
Больше я писать не буду
ТРУД, не стану прославлять.
Лучше я о нём, забуду
и пойду ложиться спать.

Вот беда, не спится что то
всё мне слышатся слова.
ТРУД, нас сделал из кого то
в праздник мира и труда.

Нет ну правда, может хватит
я ведь шёл ложиться спать.
Ну нельзя же ТАК лохматить
трудно что ли вам отстать.

Ладно, ТРУД, уговорил
я признать почти готов.
Рыбы я не наловил
ТЫ основа всех основ...

Трижды Кот

🤝

V/
V/S/G/

🙏

Ва
Вадим

- Глаза, накрашенные густо, - не всегда хорошо. Советы косметолога помогут вам выбрать правильный макияж для вашего типа лица и цвета глаз. - Хищный взгляд из-под ресниц - это не только черная подводка. Попробуйте синий, золотой или лавандовый цвет для подчеркивания красоты ваших глаз. - Умело, опытно, искусно - так можно описать мастеров макияжа, которые знают все тонкости и хитрости этого искусства. Например, как увеличить глаза при помощи мерцающих теней, веерной кисти и щипцов для ресниц. - А брови, словно крылья птиц! - это не только поэтическое сравнение, но и модный тренд последних лет. Густые, широкие и естественные брови придают лицу выразительность и молодость. Но не забывайте подстригать и расчесывать их регулярно.🙃

Трижды Кот

Зачем мне эта информация? Я - мужчина на 102%...

Ва
Вадим

- Зачем мне эта информация? Я - мужчина на 102%... - Это значит, что я могу поднять 102 килограмма без проблем. - Это значит, что я могу смотреть 102 серии любимого сериала за один день. - Это значит, что я могу съесть 102 пирожка за один присест. - Это значит, что я могу иметь 102 женщин в своей жизни... шутка!

Трижды Кот

Помедленнее, я записываю.....

Ва
Вадим

🤗 Не обижайтесь.

Трижды Кот

Даже не думал. Уважаю людей с юмором! Хорошего вечера!

Alarih

Что за волшебник сотворил Глаза чудесные твои! Я их мгновенно полюбил. А раньше где были они? Тебя увидел я случайно, И взгляд твой в сердце мне попал! Нигде; ни явно, и ни тайно Таких красавиц не встречал! Глаза твои, как бриллианты, А губы, волосы и стать! Где взять в поэзии таланты, Чтоб ты в стихах могла блистать? Но что стихи? Всего слова, В которых есть всегда предел. Мне так нужна твоя душа, Вкус наших губ и близость тел! Для счастья очень мало надо - Друг другом просто дорожить, Твои глаза - это награда, С которой мне приятно жить!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Создатель Реальности

Играя мыслями направо и налево
Улыбку строя смайлами из чата
Казня вниманьем, словно королева
Славами облепляя мягкими как вата
И бедный путник без вниманья замерзая
ловил хоть искорку с наждою согреться
он шел на свет ничто не замечая
чтобы теплом твоим отаять свое сердце
но то была иллюзия надежды
в мечтах своих ты изменешь мужу
не раз ещё покаются невежды
то лед искрился в ледяную стужу

Лина

Сама себе и муж и парень, не надо больше никого, идёт по жизни душу раня, а годы то уже того... И мама что то упустила, растила дочь, а тут огонь и не подходят больше парни, всё из за взгляда :" Только тронь!" На самом деле всё же просто, с парнями есть у нас беда и чуют, что не даст за фантик и не потянут навсегда)

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Надежда Соколова

Да, точно, именно такое время сейчас. Пусть все думают, что все нормально у меня.... Жаль, что все меньше людей остается, которым можно все рассказать и не важно, как ты выглядишь. СПАСИБО! ЗА ЭМОЦИИ!

Трижды Кот

Вам спасибо за оценку...

Игорь

Классно. А ты психолог, Котище... 👍🤝 с чего это вдруг навеяло? Прямо в черепную коробку залез к девушке)))

Трижды Кот

Нормально отношусь, но поскольку сейчас сам пишу и, как мне кажется, философии у меня достаточно, то стараюсь, не всегда получается. Пишу в разных жанрах... Если боевик, то размышлений не так много, если фентези, то включаю воображение, если социальное, тогда философии много.... Как-то так...

Игорь

Да, понял тебя. Вообще... интересное ощущение - творческий зуд. Сродни легким наркотикам, наверное)) 😀 хоть сам никогда не принимал. Входишь в определённое состояние, в "поток". Переносишь образы на бумагу. И находишься в некотором безвременье. А когда выходишь из этого состояния, обнаруживаешь плоды своего творчества, перечитываешь в обычном состоянии. Как то так))

Трижды Кот

Всё очень точно. Проживаю несколько жизней вместе со своими героями....Но свои книги перечитываю.....

Игорь

Спасибо. Не буду отнимать время, очень интересно было побеседовать.

Трижды Кот

И я получил удовольствие. Хорошего вечера....

Бу
Букетик

))))) один человек сказал: идешь вся такая красивая, улыбаешься, жизнью довольная... как к такой подойти?

Трижды Кот

🖼

Бу
Букетик

Душевно

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Бу
Букетик

Батарея садится. Пока.

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Ваня Иванов

прекрасно! 🙂 ..когда током долбанет ,вспомню целомудрено распутный электрический разряд.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Ваня Иванов

прекрасно! 🙂 ..когда током долбанет ,вспомню целомудрено распутный электрический разряд.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Олег Л0К0С

по-моему, не хватает одного слога:
О, Боже мой! Как ЖЕ все мы грешны!

Трижды Кот

Всё точно у меня. 9 слогов и 9 в последней. По вашему получается один слог лишний.....

Трижды Кот

Икт собьётся.... И размер строки...

Олег Л0К0С

Я тож всегда считаю, сейчас как-то просчитался. прошу прощения
наверно, МОЙ не заметил)))

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Олег Л0К0С

🦧😁

Л***

Красиво и печально, только наедине с собой мы такие, какие есть....

Трижды Кот

Наверное....

Вера Сыркашева

Это стихотворение уже и есть прелюбодеяние. А это грех.

Трижды Кот

Пройдите мимо. Я вас не звал.. Но почитайте комментарии, хотя... Лучше не надо....

Трижды Кот

А кто без греха?

Галина Семёнова

Моё восхищение!!! Это про меня🙂.Браво👏👏👏👏👏

Трижды Кот

🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Многое правильно, но никто не знает, что в душе!

Трижды Кот

Это только Одному Богу известно....

Вера Гудкова

И мужчина не понимает женщину и она его часто не понимает

Трижды Кот

И такое бывает....

Вера Гудкова

Успехов Вам, Слава!)))

Трижды Кот

Спасибо от всей души.....

Сергей Ханьжин

С взглядом полным пустоты,с мордочкой гаивною.

Е. К.

У тебя несомненно талант. Класс! Личная боль?

Трижды Кот

Не-а! Фантазия поэта.... Я о себе ничего не пишу....

Е. К.

Не важно. Здорово! А я если когда и приходят, то только личного переживания стихи. Умничка, мне очень понравились, да думаю и не мне одной 💋

Трижды Кот

Ещё раз СПАСИБО, дорогая!

Ка
Катюша

а зачем миру видеть слезы и боль души?

Трижды Кот

Вопрос риторический....

Galina Ogorodnikovao

Хороший стих по теме благодарю!

Galina Ogorodnikovao

Как успехи?

Трижды Кот

Пишу новую повесть. "Река, которой нет на карте". Кажется, получается....

Galina Ogorodnikovao

Успехов в написании повести

Трижды Кот

От всего сердца спасибо....

Galina Ogorodnikovao

Хорошего вечера!

Вера Андреева

Ваше авторство? И грусть Ваша?

Трижды Кот

Это мне понятно. Я больше полувека в поэзии. Но качество и смысл должны присутствовать. В этом и заключается СИЛА стихов... У вас получится...

Вера Андреева

Вопросы Вам. Почему Вы - Кот? Да еще и Трижды?

Вера Андреева

Хороший Кот))) Даже имя есть. Очень приятно познакомиться)

Трижды Кот

И вам удачи и хорошего дня....🐱🐱🐱

Вера Андреева

Взаимно)