Vik K

Нет пространства, и времени нет, есть лишь его восприятие. Глупо, сласитесь?

Ответы
Елена Родичева

Так утверждают ученые..

Vik K

А мы - его испытуемые1 Вам, не кажется что все имеет значение, в отношении всего сказанного?

Елена Родичева

И они тоже испытуемые..Да,присутствует и это.

Vik K

Извини, время необходимо это ос мыслить...

Тамара Евсеева

Очередная ерунда!

Vik K

на собственном уровне воспринимаемая. Ницше все разложил по полочкам, вам, что болше, тут, или "там"? )))

Vik K

Тогда обыконвенно - к обстоятелствам несущим за благовременно, при том учитывающие ваши внешние способности. Как у вас с этим?

Тамара Евсеева

Симпатично!

Vik K

...типичная ментальворзность, зацикленная на приторможенности пространсвта, кушающая время других не заботясь о собственном катаклизме.

Тамара Евсеева

А Вы чуете приближение Вашего "КАТАКЛИЗМА"? Заботитесь?