Елена К

Почему в наше время многие мужчины превратились в Кукушек, то есть бросают своих детей, и все бремя ответственности возлагают на хрупкие плечи женщины? Я подчеркиваю, что МНОГИЕ, но НЕ ВСЕ?...

Ответы
Максим

Да женщин нормальных сейчас, знаете ли, тоже не так много. Вон одна своего ребенка после родов в окно выкинула.

Елена К

Так я не обобщаю... И не говорю кто лучше, а кто хуже!

Максим

Да я тоже не говорю. Только правильнее сказать, почему люди в целом такие безответственные эгоисты сегодня.

Максим

Опухли от потребительского образа жизни.

Mr. Sj

Это всё влияние Западной Культуры....там все корни зарыты))))

Mr. Sj

А я про то,что Женщины только на словах находятся рядом - а когда нужна помощь и поддержка - бросают со Диагнозом - Не Перспективен... А мне бы Детишек...да Уют....ну да ладно...у меня все ещё СПЕРЕДИ)))))..

Елена К

Прости... Не хотела теребить душевную рану... А то что все впереди, ты абсолютно прав! Если этого не случилось раньше, значит то было не твоё! А та, что поставила диагноз и крутанулась... так не известно кому повезло больше! Однозначно тебе!

Mr. Sj

Вроде опять себе какого то Мальчика с капустой нашла....Да и бог ей Судья....Лишь бы Счастлива была.

Елена К

Ты знаешь мужчины, как пирожки. Женщины любят кто с капустой, а кто с яйцами))) А многие просто человека с душой и хз , что у него в кармане...Лишь бы не камень за пазухой))))

Елена К

Умничка, и спокойной ночи!!!