С.
С.с.

О Великий и Могучий..! Из объявления: "Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки." А Вам встречалось что -то подобное?

Ответы
Юрий Иванов

К примеру..
Дело было в 70-е (Омск, автобус №51 "Вокзал - пос. Амурский) - маршрут бойкий, но время около уже 8-ми вечера, на площадке можно протолкнуться; поднимается приличная дама с металлической сеткой (там десятков 5..)
Кондукторша (это ещё до талонов было) забеспокоилась:
- Граждане, пропустите женщину с яйцами.. осторожненько..
Толпа на площадке ухмыляется, пропускает..
Кондукторша на этом не успокоилась, видя, что в середине сиденье освободилось:
- Граждане, пропустите женщину с яйцами! пусть сядет..
Толпа уже откровенно гогочет..
На площадке мужик пожилой в шляпе, по виду - персональный пенсионер, возбух:
- А что это? она молодая, постояла бы!
Кондукторша - пренебрежительно махнув рукой на него:
А ты - без яиц.. постоишь!

С.
С.с.

😄 👍

мп
максим петров

Объявление о краже велосипеда 🙂 9 августа ОХУЕВШИЙ обсосок украл велосипед на который я, три месяца блять копил деньги. Всем кто владеет информацией по поводу этого грандиозного по своей дебильности события огромная просьба сообщить по телефону 8 хххххххххх если ты , виновник проишествия, ССЫКЛО ТЫ УЁБИЩНОЕ , читаешь это , какого хрена ты мразь убогая у меня лично его отобрать не попытался? Сука если найду тебя , на швабре сидеть будешь , гарантирую. Искрене надеюсь что тебя слова эти заденут и ты дебил, быка включишь и найдешь меня.Потому то что я то уж точно тебя мудака ищу .

Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

С.
С.с.

Подари мне лунный, белый свет,
Подари мне лунную дорожку.
Я ее прекрасный чистый цвет
Соберу старательно в ладошку.

Из него сотку я полотно,
Легкое, как струи ветерка.
Звездной пылью разошью его,
Крыльями ночного мотылька.

И приду к тебе в твой каждый сон,
Покрывалом звездным прикрываясь.
Будет по плечу струится он,
С локоном волос моих ласкаясь.

Звездною прохладою прильну,
Обласкаю лунным светом губы.
И исчезну с утренним лучом.
Только знай, была с тобою, любый…

Андрей Урусов

Я хочу целовать и ласкать
Твои губы, лицо и тело.
Я хочу каждый день обнимать,
Чтобы душу твою отогрело.

Я мечтаю с тобой засыпать
Гладить волосы, руки и плечи,
Я мечтаю с тобою мечтать
На двоих разделять каждый вечер.

Я могу тебя страстно любить,
Отдавать тебе нежность и ласку.
Я хочу тебе рай подарить
Или жизнь превратить твою в сказку!

Я пытаюсь тебя приручить
Но уже понял невозможно
Остается мне только любить
И поверь, это милая не сложно!

С.
С.с.

Прекрасные стихи) Когда сердце наполнено романтикой,
Когда оно стучит сильней,
Когда так хочется увидеть избранника,
И рядом быть так хочется скорей!

Ведь любовь просто так не забудешь.
Храни ее, пока она живет,
Цени ее, пока дышать ты будешь,
Чужого она сердца не найдет!

Андрей Урусов

Я шепчу тебе нежненько ...ДОБРОЕ УТРО...
Прикоснусь еле слышно к твоим я губам.
Ты во сне улыбнёшься...вдруг схватишь в охапку,
И на ушко прошепчешь...НИКОМУ НЕ ОТДАМ...

Каждый день ты встречать будешь только со мною,
Лишь меня целовать будешь ты по утрам...
Твои локоны ласково глажу рукою,
И на ушко шептать...НИКОМУ НЕ ОТДАМ...

Так люблю я будить тебя...каждое утро...
Растворяться до капельки только в тебе.
Я в любви твоей буду утрами купаться,
"НИКОМУ НЕ ОТДАМ"...ты шепчи только мне.

С.
С.с.

Я закружу тебя на карусели счастья,
Заворожу любя своёй волшебной страстью,
Фантазии твои распустятся цветами,
Красивые мечты не скрыть за облаками.

Лишь разбуди меня и забери в беспечность,
Верни меня из сна длинной возможно в вечность.
Возьми своей душой глубоким поцелуем,
Желанья все открой пусть вместе нас волнуют.

Наш замок из любви украсим мы стихами,
А линии судьбы мы нарисуем сами.
Сомнения не в счёт,пусть их развеет ветер.
Дыханием любви наполним наши встречи.

Андрей Урусов

Ты яркостью своей затмила всех!
Ты красотой своей заворожила!
Ты для мужчин, как сладострастный грех,
И в слабости твоей большая сила!

Ты нежности и скромности полна,
От этого твой взор еще прекрасней!
В душе твоей всегда цветет весна
И не любить тебя, себе опасней!

Ты бриллиант изысканной огранки!
Ты дивный сон! Святое божество!
Ты превзошла все мыслимые рамки,
Что описать способны естество....
http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/111874181.8b/0_93873_a6ef7702_orig

Lion Lion

В магазине Ашан была конфискована партия шашлыка из человеческого мяса. Если дать вам пример использования людей в качестве начинки и обертки - не поленитесь удостовериться в том, что Порошенко был номинальным владельцем Roshen... И вообще: - людей используют, особенно на конвейере кондитерской фабрики, или на войне....

*** ***

😝 Я в журнале " Крокодил " видела фото такого объявления : " Мужики , бани не будет в связи с убийством тараканов ! " 😅 А здесь встречалось вот это : " Вика , выбей этому мужчине печёнку , и перебей ему яйца на кисель ! " . Вообще , таких перлов - масса ! 😃

С.
С.с.

Шикарственно) Спасибо)

*** ***

😜

С.
С.с.

👍

Артур Иванов

В одном коллективе случилось так, что двое рабочих решили жениться примерно в одно и тоже время. Дак председатель профкома, чтобы не тратиться на два объявления написала одно: " Дружный коллектив фабрики Тыдым-тыдым поздравляет Петра и Дмитрия с Днем Свадьбы"

С.
С.с.

😃

Сергей Из Сибири

Да подобные ляпы не редкость .... Анекдот в тему :
На остановке в автобус заходит мужик с сеткой яиц . Бдительная кондукторша тут же орёт :
- Мужчина с яйцами , расплачиваемся быстренько за проезд !!
- Женщина с п-здой , у меня проездной !!

Смарт Технологии55

Дак ?! У нас на райончике есть даже свои супергерои , что уж там за глащированного и оберточника говорить . У нас и челопук есть , а Халк так эт вообще напасть , кругом одни халки у пивнушек стоят .., а супер женщи и вовсе ни счесть ! И н

Виктор Шаламов

Да. Часто встречаются подобные казусы. Например читаю меню в столовой- гуляш из гов. (сокращённо). Вот и думаешь, чего они в этот гуляш положили. Задорнов, кстати, очень много подобных примеров приводит. Он их собирает, наверное.

С.
С.с.

собирает

Vasily Alabuzhev

На заводе было объявление типа : территория находится под охраной и к лицам обнаруженным после 18 00 будут применены административные меры в плоть до применения огнестрельного оружия с последующим наложением штрафа.

С.
С.с.

с последующим наложением штрафа))) мне нравится😂

Григорий Таланов

в настоящее время от Великого и Могучего осталось только название и вместо напевного и образного языка передающего образы души осталось только похожее на отхожее место свалку всякого дерьма из разных наречий

Анатолий

Ржач!))) А как Вам такое? - Захожу в аптеку... Спрашиваю : — У вас есть баночки для анализов? — А вам для кала или мочи? — А что есть разница?
— Для кала с ложечкой... . . (тут голос сзади... . ) — Для мочи с трубочкой.))))

С.
С.с.

😄

Владимир Ольшанский

Лично видел у одного из начальников отдела кадров на столе под стеклом образец заявления о приёме на работу.По диагонали листа написана такая фраза:"Прошу тебя принять меня на твой завод."Число и подпись...

С.
С.с.

😂

Анна Иванова

из рекламы курсов вождения (помимо прочего перечисленного): гибкая графика занятий
очень долго пыталась себе это представить
сейчас везде исправили, жаль, меня это веселило, когда ехала на работу

С.
С.с.

😄 у нас долго вывеска висела "Химчистка самооблуживания"))

Анна Иванова

я зависла)) это как? 😝

С.
С.с.

)))

НЕ
Николай Егоров

"В связи с производственной необходимостью скотники Иванов и Кузьмин переводятся в стадо."

"Колхоз "Заря" объявляет набор скота на дальние пасбища. Желающим явиться в правление для оформления."

С.
С.с.

😃

Стас

Не совсем но в одной газете объявления(сам читал)я:малярные работы, штукатурка, малярные работа и т.д а потом объявление покраска волос, эпиляция, маникюр и опять штукатурка, малярные работы)))))

С.
С.с.

😃

Первый #
я б тож не отказался поваром на судно, еще и за нормальные деньги 😑
Второй #
Но им нужна была повариха!
Первый #
А какая в жопу разница?
Второй #
В жопу им уже надоело.

С.
С.с.

😄

Алёна 97

Хах, да действительно великий и могучий 😄 Да, было что-то подобное)) надпись в больнице такая: "Вход в кабинет только в бахилах!" и маленьким шрифтом чуть ниже "Бахилы в кабинете"

С.
С.с.

😃

Andrey Perminov

Похоже, что вы редко читаете. Сейчас вообще невозможно увидеть грамотно написанное. Нигде. Особенной безграмотностью отличаются выпускники факультета журналистики МГУ.

С.
С.с.

согласна) но читаю постоянно

Светлана Сильнова

а как же))) Как -то под новый год зашла в магазин, увидела ценник:" шок фиг снег в глаз"... долго не могла понять. чего это... Оказалось- шоколадная фигурка снеговика в глазури)

С.
С.с.

😄