Сергей Гусаков

Как удевить супругу?

Ответы
Ддд

Не будем учитывать ошибки в вопросе... Но, даже задав этот вопрос, ты очень хороший муж! А уж после просмотра твоей авы, вообще не понимаю, что ж ей надо, если ты с

Евгений Горохов

пишите смс дорогая у меня появилась... и отправляй и потом отключай телефон, и через 2 часа включи и удивляйся ее удевлениям

Надежда Гуляеева

легко! Скажи ей за день несколько раз комплименты,но не более 2-х за один раз...

Надежда Гуляеева

не за что...женщины любят ушами... хотя существует 5-ть языков любви,выучи ЕЁ язык, она каждый день будет удивлена...

Сергей Гусаков

)))попытаюсь...а какие 5языков?)))

Надежда Гуляеева

1-язык прикосновений; 2- язык подарков, 3- похвалы; 4-помощи по дому; 5 -соучастие

Сергей Гусаков

Спасиб я даж незнал об этом

Надежда Гуляеева

...мой муж очень любил,когда я с ним рядом, не важно чем он был занят, главное чтоб я участвовала в его жизни... говорил: - сходи,пожалуйста, со мной в гараж, тебе ничего не нужно будет делать,просто будь рядом...или - пойдём я машину буду мыть, а ты побудешь рядом и так во всём,приходилось свои дела делать и его дела сопровождать своим присутствием...Зато нет на свете женщин,которым в день по сто раз муж бы говорил о любви,а мне 32 года говорил...

Надежда Гуляеева

...да,я сейчас живу одна...У меня пять внуков и двое детей, но мужа у меня нет...

Елена Ракицкая

супругу удивлять не надо.ее надо просто любить,просто жить ради нее и детей

Ксения Малинка

Мне 13 лет. Но думаю от прогулки по городу она бы не отказалась.

Ксения Малинка

Возможно. Но вы учитывайте что я еще ребенок

Камиль Фалилов

подумаю обязательно напишу ... что нибудь экстраординарное

Юлия Вафина

удЕвить - не знаю. А удивить - редложить сходить в зоопарк

Светлана Король

Просто соглашайтесь с ней даже если она совсем не права

Светлана Король

А что Сережа слабо,именно таким Вы и удивите свою супругу

Светлана Король

Ну что удивляете свою супругу?

Сергей Гусаков

Пока только по телефону))))

Almaz Sulaimanov

если сам удивительный смотря на тебя должна удивляться

Анар Асамбаева

сделать офигенный подарок которую она и не мечтала

Анар Асамбаева

я же с ней не знакома не знаю что она хочет. а вы думаю рядом :)и должны знать

Ksusha ___________

Принесите домой елку. Именно в это время года

Спокойная Старость

Никак, дЕвушкой она уже никогда не станет.

Капитан-Очевидность

взгляни в глаза,почувствуй сердцем

Капитан-Очевидность

это влюбленность если только исключение...

Алик Рабинович

Точно в букве не ошибся? Может удавить?

Ми
Мимокрокодил

Шо, неужели негде купить веревку и мыло??

Ми
Мимокрокодил

Нынче чулки не в моде, а колготками - пошло.

Алик Рабинович

Да она сама за колготки удавит! Еще стрелку пусти - и ты уже на небесах. ))

Ми
Мимокрокодил

Полтора метра пеньки и 100 грамм любого мыла - и все проблемы!

Ак
Аксиния

устроить то,что от вас не ожидают

Ак
Аксиния

все зависит от того,каков человек и что его интересует)

Ак
Аксиния

в первую очередь вашу жену)

Лариса Фадеева

Каждый день признаваться в любви

Лариса Фадеева

Попробуйте и Вам воздастся!

Валерий Ivanoff

выключи комп и зови в пастель....

Сергей Гусаков

Эт телефон)))и я на работе)))

Валерий Ivanoff

Купи шампанское и цветы.........С работы опоздай,на звонки не отвечай...Будет тебе счастье...1 стадия:Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит. Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"2 стадия:Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит. Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?" Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"3 стадия:Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах. Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной. Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит: "Ты следующая!!"

Арина Яр.

маленький брюлик безотказно

Арина Яр.

добавь цветочек и жена превратится в ферари

Q Bik

начать со своей грамотности!

/// Марина ///

ну как-нибудь.....удИви...))

Гр
Григорович

Кулинарным искусством ты ее уже наудивлял, а теперь выйграй миллион баксов.

Гр
Григорович

http://www.vigivanie.com/vigivanie-v-gorode/1904-zolotimsya.html

Самат Усенов

А Вам это надо., подумай.