Светлана @@@

Готовы ли Вы вступиться за сотрудника, которого несправедливо ругает строгий начальник?

Ответы
Tanjusha ***mysterious

я - готова! только вот за меня никто не заступается...все отмалчиваются, а потом начинают за спиной рассказывать, кто кого и куда послал при разговоре...

Elena Elena

нет, потому что пойдешь против начальника - останешься без работы или он твою жизнь сделает невыносимой а с работой сейчас очень туго, так что нет

Тина Хаба

За подчиненного мне - безусловно и однозначно, а сотрудники пусть сами разбираются с своими начальниками, думаю, просто неуместно.

Аюна Валивецкая

да, всегда заступаюсь, только если этот сотрудник из моего отдела. в другие я не полезу, сами разберутся

Таня Бачуркина

да я только это всю жизнь и делала...и не смотря на сложности со штатом в моем отделе было все тип топ

Кира Коклихина

не при сотруднике, а топом тихонько сказать, конечно смотря какие еще отношения с начальством

Лариса G.

Мой начальник как правило никого не ругает))) только делает замечания, но по справедливости)))

Аня Наквасина

да,я всю жизнь так и делаю,иногда себе во вред....можно сказать борец за справедливость......=)

Лёлик Хацапетов

Если по делу нет, если без дела то конечно заступлюсь! Справедливость основа развития!

Julika

Даже и не знаю. Сейчас думаю, наверное вступилась бы. А как оно по фатку было бы...

Марго

Конечно нет - он же сам не маленький и я зык у него есть.Третий лишний.

Анна Ивлева (Омск)

постоянно это делал на работе, получала за это по полной программе

Ирина Калачева

да ,я могу без страха и упрека .была сама долгое время начальником.

Адэлина Мавлютова

Не могу ответить на этот вопрос,с этим нужно столкнуться сначала

Алина Подшумная

зависит от того на сколько хороши отношения с сотрудником!

Людмила Позднякова

В наше время этого делать не надо,пострадаете вы.Проверте.

Айман Досанова

если сотрудник не виноват то почему бы и не защитить его.

Маруся Климова

грудью так сказать на амбразуру )) нет на начальника )))

Gek Stormov

такое уже бывало, последствия для меня были плачевны

Маша :)

Да, и периодически это делаю - корректно и аккуратно.