Валерия Белова

любимый советский мультфильм

Ответы
Александр Моргун

ну погоди про кота леопольда про волка и пса голодного выгнали из дома простоквашино пятачок и пух маша и медведи потом маугли про кая и сестру беременские музыканты про ивана дурачка котыгорошко

Нина Рубан

Не помню, как он называется,где собака волка в хату привела и, когда, сидя под столом, тот наелся, то сказал, счас запою и завыл...

Светлана Кузнецова

ой, да много таких- "Ну, погоди!" "Простоквашино", "Падал прошлогодний снег"... все мульты советские были добрыми и любимыми!

Людмила Иволга

особо любимых нет,но хорошо помню мультики про "Кто похвалит меня лучше всех...."Не помню название,к сожалению....

Наталия Верещагина

каникулы в простоквашино...ну погоди...котенок по имени гав(с улицы лизюкова тоже любимый котенок)

Ал
Алёна

ну погоди и винни пух с чебурашкой еще жил был пес и муравьишка хвастунишка) Ой их много очень))

Константин Никитин

маугли, потом про Алису как они там летали на разне планеты там был Глот с планеты Катрук

Наталья Фомина

Чебурашка. "Ну, погоди" теперь нельзя называть, он же по закону теперь "детям до 16".

Ирина Водзянская

"ничуть не страшно!" ну этот... Мы ночные ахи-страхи!)))такой клевый и добрый!

Gulja Mir

Их много..Почти все.Но стоит выделить про Крокодила Гену и Чебурашку.

Людмила Фомина

Советские мультфильмы с удовольствием смотрю все без исключения.

Елена Миловская

про енота, помните песенку: От улыбки станет всем светлей...?

Gulnara Schepelewa

Их много. Например, Летучий корабль, Ну погоди, Чебурашка...

Анастасия Косинова

если честно его нет...я как то ко всем нейтрально отношусь)

Natalia Husak

Ну, погоди! Простаквашино, Котенок Гав....и еще с десяток ))

Таня Бачуркина

новогодняя сказка про снеговика в грузовике и зверушек

Болат Нурмухан

раз ковбой, два ковбой; жил был пёс; фильм фильм фильм

К В - 2.

сложный вопрос-так сразу и не отвечу..я их все люблю.

Елена Остапенко

Шарик в гостях у Бобика, Жил был пёс, Лесная история

Δεμιςτοκλης

не люблю советские мульты. только зарубежие. а ты